Verein

Spielplan Sellen - Plaffeien

So 05.04.2020
10:30
FC Plaffeien II
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157471
Spielfeld: Sellen
Di 07.04.2020
20:00
FC Plaffeien (3.L(F))
FCFF Piamont (2.L(F)int.)
Frauen-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515628
verschoben
Spielfeld: Sellen
Mi 08.04.2020
20:00
FC Plaffeien I
FC Haute-Gruyère I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 101563
Spielfeld: Sellen
Sa 18.04.2020
14:00
Sense-Oberland (5111) b
Team See-Lac (5078) c
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204270
Spielfeld: Sellen
18:00
FC Plaffeien II
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157484
Spielfeld: Sellen
Sa 25.04.2020
14:00
FC Plaffeien a
FC Avenches a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 205181
Spielfeld: Sellen
So 26.04.2020
FC Plaffeien
FC Alterswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131648
Spielfeld: Sellen
Sa 02.05.2020
13:00
FC Plaffeien c
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 205909
Spielfeld: Sellen
18:00
FC Plaffeien II
FC Giffers-Tentlingen Ib
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157497
Spielfeld: Sellen
20:00
Sense-Oberland (5010)
FC Central FR
Meisterschaft Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204017
Spielfeld: Sellen
So 03.05.2020
10:00
FC Plaffeien I
FC Ursy I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 101579
Spielfeld: Sellen
Mi 06.05.2020
18:30
FC Plaffeien d
FC Schmitten c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 205849
Spielfeld: Sellen
Sa 09.05.2020
14:00
FC Plaffeien c
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 205918
Spielfeld: Sellen
14:00
FC Plaffeien a
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 205188
Spielfeld: Sellen
So 10.05.2020
FC Plaffeien
FC Le Parc
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131659
Spielfeld: Sellen
Sa 16.05.2020
14:30
FC Plaffeien d
FC Alterswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 205854
Spielfeld: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 101594
Spielfeld: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157510
Spielfeld: Sellen
Mi 20.05.2020
18:30
FC Plaffeien a
FC Cudrefin b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 205195
Spielfeld: Sellen
Sa 23.05.2020
14:00
FC Plaffeien c
FC Schmitten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 205927
Spielfeld: Sellen
Sa 30.05.2020
11:00
FC Plaffeien d
FC Wünnewil-Flamatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 205864
Spielfeld: Sellen
13:00
FC Plaffeien c
FC Alterswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 205934
Spielfeld: Sellen
16:00
FC Plaffeien I
FC La Roche/Pont-la-Ville I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 101609
Spielfeld: Sellen
18:00
FC Plaffeien II
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157523
Spielfeld: Sellen
20:15
FC Plaffeien
FCFF Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131670
Spielfeld: Sellen
Mi 10.06.2020
20:00
FC Plaffeien
FC La Sionge
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131681
Spielfeld: Sellen
Fr 12.06.2020
20:00
FC Plaffeien I
FC Richemond I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 101624
Spielfeld: Sellen