Verein

Aktuelle Spiele

Di 21.05.2019
18:30
Team Cousimbert (5119) GREEN
7
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 212248
Stade des Marches - Broc - Les Marches, Broc
Do 23.05.2019
20:00
Team Cousimbert (5119) BLUE
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211593
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Fr 24.05.2019
18:30
Team Cousimbert (5119) BLUE
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 214603
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
20:15
FC La Roche/Pont-la-Ville
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 162940
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
Sa 25.05.2019
18:00
FC La Roche/Pont-la-Ville I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102333
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
20:00
FC La Roche/Pont-la-Ville II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161811
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
Di 28.05.2019
20:00
Team Cousimbert (5119) BLUE
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211584
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
Mi 29.05.2019
20:15
FC La Roche/Pont-la-Ville I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102345
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
Fr 31.05.2019
20:00
FC La Roche/Pont-la-Ville
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 162946
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
Sa 01.06.2019
10:00
Team Cousimbert (5119) BLUE
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 214608
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
14:00
Team Cousimbert (5119) BLUE
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211596
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
15:00
Team Cousimbert (5119) GREEN
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 212267
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
20:00
FC La Roche/Pont-la-Ville II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161820
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey