DE
FR
Verein
FC Cudrefin
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga I
5. Liga II
Frauen 4. Liga
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Stade Communal - Cudrefin
Case postale 1019
1588 Cudrefin
www.fccudrefin.ch
Vereinsnr.: 5138
Teams: 8
Farben: blau/weiss
Gründung: 01.07.1945
Aufnahme: 01.07.1945
Region: AFF
Zugehörigkeit: AFF
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 518.) Quotient: 1.3939
Aktuelle Spiele
Mo 18.03.2024
20:00
FC Cudrefin II
-
US Cheyres-Châbles-Font II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 159026
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Mi 20.03.2024
20:00
FC Cudrefin II
-
FC Ressudens II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 159033
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Do 21.03.2024
19:30
FC Murten II (4.L(F))
-
FC Cudrefin (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 727978
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
So 24.03.2024
10:00
FC Cudrefin I
-
FC Dompierre
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158408
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Di 26.03.2024
20:00
FC Saint-Aubin/Vallon II
-
FC Cudrefin II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 159035
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
20:15
FC Cudrefin I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158409
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 13.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Montagny
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: US Cheyres-Châbles-Font
Installations sport. en Crevel - Cheyres - En Crevel, Cheyres
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Cudrefin
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 20.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Estavayer-le-Lac
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Cudrefin
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Domdidier
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier II, Domdidier
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Domdidier
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
Sa 27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Cudrefin
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Ressudens
Terrain du Bois de Chêne - Terrain principal, Grandcour
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Dompierre
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Dompierre
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
Sa 04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Estavayer-le-Lac
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Cudrefin
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Saint-Aubin/Vallon
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
Sa 11.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Ressudens
Terrain du Bois de Chêne - Terrain principal, Grandcour
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Montagny
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Cudrefin
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Cudrefin
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 18.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Saint-Aubin/Vallon
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Domdidier
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Portalban/Gletterens
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Sa 25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Avenches
Stade Communal Avenches - Terrain d'entrainement 1, Avenches
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Fétigny/Ménières
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Saint-Aubin/Vallon
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
Sa 01.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Cudrefin
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Estavayer-le-Lac
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Dompierre
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Dompierre
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
V = verschoben