DE
FR
Verein
Haute-Sarine FC
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga I
Frauen 2. Liga interregional
5. Liga II
Senioren 30+ | Team Cousimbert (5153)
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Cousimbert (5153) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Cousimbert (5153) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) | Team Cousimbert (5153) BLUE
Junioren E (Spielzeit 3/3) | Team Cousimbert (5153) GOLD
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren F c/1
Junioren F c/2
Junioren F d/1
Junioren F d/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Junioren G b/1
Junioren G b/2
Junioren G c/1
Junioren G c/2
Junioren G d/1
Junioren G d/2
1. Liga (Futsal) Futsal
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Centre sportif - Le Mouret
Stade d'Arconciel
Terrain de football - Ependes
La fin de dessous - La Roche
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux
Case Postale 11
1724 Le Mouret
hsfc.ch
Vereinsnr.: 5153
Teams: 25
Farben: dunkelblau/hellblau
Gründung: 25.03.2019
Aufnahme: 01.07.2019
Region: AFF
Zugehörigkeit: AFF
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 816.) Quotient: 1.9706
Aktuelle Spiele
Do 25.04.2024
20:00
FC Beauregard
-
Team Cousimbert (5153)
3
:
5
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 187834
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Sa 27.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Farvagny/Ogoz
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
10:00
Team Cousimbert (5153) b
-
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 192735
Centre sportif - Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Murten
Prehl/Pra-Pury - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Granges-Paccot
Centre sportif Chantemerle - Gges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
13:00
Team La Gruyère (5011) c
-
Team Cousimbert (5153) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192365
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
20:00
Haute-Sarine FC II
-
FC Central FR IIb
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158944
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
20:00
Haute-Sarine FC
-
FC Savièse
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112508
Centre sportif - Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
So 28.04.2024
14:00
FC Broc I
-
Haute-Sarine FC I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157774
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Mo 29.04.2024
20:15
Team Cousimbert (5153)
-
FC Courtepin-Misery-Courtion
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 187835
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Fr 03.05.2024
20:00
ES Belfaux II
-
Haute-Sarine FC II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158945
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
Sa 04.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Richemond
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Richemond
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Wünnewil-Flamatt
Birch - Wünnewil - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
Bemerkung: Jun. E INTER
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Villars-sur-Glâne
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
14:00
Team Glâne (5077) d
-
Team Cousimbert (5153) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 192740
Terrain En-Jogne - En-Jogne, Siviriez
14:00
Team Cousimbert (5153) a
-
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192370
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
18:00
Haute-Sarine FC I
-
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157784
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
So 05.05.2024
14:00
FC Printse Val d'Hérens
-
Haute-Sarine FC
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112519
Stade Saint-Georges - Terrain principal, Euseigne