DE
FR
Verein
FC Domdidier
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Senioren 30+
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Terrains de football - Domdidier
Terrain de football - Dompierre
c/o Grégory Corminboeuf
Grand-Rhain 21
1564 Domdidier
Vereinsnr.: 5025
Teams: 11
Farben: gelb/schwarz
Gründung: 01.07.1941
Aufnahme: 01.07.1941
Region: AFF
Zugehörigkeit: AFF
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 461.) Quotient: 1.3235
Aktuelle Spiele
Mo 18.03.2024
18:30
FC Corcelles-Payerne I (Jun.D/9)
-
FC Domdidier a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 726692
Place de sports Freybonnaz - Terrain entraînement, Corcelles-Payerne
Do 21.03.2024
20:00
FC Vully-Sport (Sen.30+)
-
FC Domdidier (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 727431
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Fr 22.03.2024
20:00
FC Domdidier II
-
FC Saint-Aubin/Vallon I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158407
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
Sa 23.03.2024
10:30
FC Domdidier a (J D/9 3/3)
-
FC Domdidier c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 724445
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
19:00
FC Ressudens I
-
FC Domdidier I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158008
Terrain du Bois de Chêne - parc des sports, Grandcour
Mi 27.03.2024
20:00
FC Domdidier I
-
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158018
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
20:00
FC Dompierre
-
FC Domdidier II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158410
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
Sa 13.04.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
Terrain de la Molière - Murist - Terrain de la Molière, Murist
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: US Cheyres-Châbles-Font
Installations sport. en Crevel - Cheyres - En Crevel, Cheyres
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Portalban/Gletterens
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Cudrefin
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 20.04.2024
09:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Domdidier
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Saint-Aubin/Vallon
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Domdidier
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier II, Domdidier
Sa 27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Fétigny/Ménières
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Centre-Broye
Terrain de l'Estivage - Terrain de l'Estivage, Missy
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Avenches
Stade Communal Avenches - Terrain d'entrainement 1, Avenches
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Dompierre
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
Sa 04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Cudrefin
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Domdidier
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier II, Domdidier
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Saint-Aubin/Vallon
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
Sa 11.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Fétigny/Ménières
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Portalban/Gletterens
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: U.S.C.V.
Terrain de Football USCV - Cheiry / Stade du Pont,
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Cudrefin
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 18.05.2024
09:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Domdidier
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Domdidier
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Estavayer-le-Lac
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Portalban/Gletterens
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Portalban/Gletterens
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Sa 25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Ressudens
Terrain du Bois de Chêne - Terrain principal, Grandcour
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Centre-Broye
Terrain de l'Estivage - Terrain de l'Estivage, Missy
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Domdidier
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Saint-Aubin/Vallon
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
Sa 01.06.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
Terrain de la Molière - Murist - Terrain de la Molière, Murist
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Estavayer-le-Lac
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: U.S.C.V.
Terrain de Football USCV - Cheiry / Stade du Pont,
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Dompierre
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre