Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi II Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 192777
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192102
14:00
FC Montbrelloz
-
FC Sarine-Ouest a
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 191829
14:00
US Basse-Broye c
-
Team Verdières (5012)
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 191830
14:00
US Basse-Broye e
-
FC Etoile-Sport
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain Principal Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 192048
14:00
FC Vully-Sport c
-
FC Cressier
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 192051
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 191903
14:00
Team Glâne (5087) c
-
FC Riaz
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 191906
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 3 Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 192741
15:00
Team La Sonnaz (5005) a
-
Team Gibloux (5096) c
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 192738
15:00
Team La Gruyère (5011) c
-
FC Château-d'Oex
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191867
15:30
SC Düdingen a
-
Team La Gruyère (5011) a
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld Meisterschaft - Youth League C / Gruppe 8 Spielnummer 160378
Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen Meisterschaft - Junioren C / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191728
15:30
Team Veveyse (5008) d
-
Team Veveyse (5014) e
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 191902
15:30
FC Piamont
-
US Basse-Broye d
Place de Sports - Ponthaux, Ponthaux - Terrain Communal Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 191951
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 157782
19:00
FC Tafers I
-
FC Gurmels I
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 157911
19:00
FC Billens l
-
FC Ursy II
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 158310
19:00
US Cheyres-Châbles-Font I
-
FC Cudrefin I
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 158442
19:00
FC Estavayer-le-Lac I
-
FC Dompierre
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 158441
19:00
FC Haute-Gruyère
-
FC Cortaillod
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga Spielnummer 160561
19:30
FC Givisiez I
-
FC Châtonnaye/Middes I
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104180
19:30
FC Villarepos
-
FC Cudrefin II
Terrain Communal - Villarepos, Villarepos - Terrain Communal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 159063
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1
-
FC Erlinsbach
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 108156
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
-
FC Corminboeuf I
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 157779
20:00
FC Ueberstorf II
-
FC Plaffeien I
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 157913
20:00
FC Châtonnaye/Middes II
-
FC Matran IIa
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 158309
20:00
FC Piamont II
-
FC Gruyère-Lac I
Place de Sports - Ponthaux, Ponthaux - Terrain Communal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 158307
20:00
FC Vully-Sport II
-
FC Saint-Aubin/Vallon I
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 158440
20:00
FC Richemond II
-
FC Courtepin-Misery-Courtion
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 158575
20:00
FC Courgevaux-Kerzers III
-
FC Wünnewil-Flamatt
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1 Meisterschaft - Frauen 3. Liga Spielnummer 159297
Stade des Abattoires - Cugy/FR, Cugy/FR - Terrain principal Meisterschaft - Frauen 3. Liga Spielnummer 159299
20:00
FC Marly
-
FC Val-de-Ruz
0
:
0
N
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 4. Liga Spielnummer 160563
20:00
FC Villars-sur-Glâne
-
FC Châtel-St-Denis I
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 Meisterschaft - Frauen 2. Liga interregional / Gruppe 1 Spielnummer 112516
So 05.05.2024
10:00
ES Belfaux I
-
FC Haute-Gruyère I
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104176
10:00
FC Montagny I
-
FC Avenches I
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 158044
10:00
FC Granges-Paccot I
-
FC Vully-Sport I
Centre sportif Chantemerle - Gges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 158048
10:00
FC Château-d'Oex
-
FC Riaz I
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 158178
10:00
FC Gumefens/Sorens II
-
FC La Tour/Le Pâquier II
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 158179
10:00
FC Ressudens
-
FC Couvet
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - parc des sports Meisterschaft - Frauen 4. Liga Spielnummer 160567
11:00
US Rue b
-
FC Billens ll
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens) Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 158821
11:00
FC Cressier II
-
FC Ueberstorf III
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 159171
12:30
Team AFF-FFV M17 Féminin
-
Team Ticino Femminile U17
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 Meisterschaft - U-17 (Frauen) / Gruppe 2 Spielnummer 193108
12:30
FC Schoenberg
-
FC Fribourg
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 191481
13:00
FC Ueberstorf
-
FC Plaffeien
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1 Meisterschaft - Frauen 3. Liga Spielnummer 159302
13:00
SC Düdingen a
-
FC La Chaux-de-Fonds (Team montagne) (FCC)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld Meisterschaft - Youth League B / Gruppe 8 Spielnummer 159939
13:00
Team La Sonnaz (5005) a
-
FC La Chaux-de-Fonds (Team montagne) (FCC)
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I Meisterschaft - Youth League C / Gruppe 8 Spielnummer 160380
14:00
FC Piamont I
-
FC Domdidier I
Stade des Tourbières - Noréaz, Noréaz - Stade des Tourbières Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 158045
14:00
FC Ressudens I
-
FC Fétigny/Ménières I
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - parc des sports Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 158047
14:00
FC Broc II
-
FC Semsales
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 158176
14:00
FC Montagny
-
FC Cudrefin
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset Meisterschaft - Frauen 4. Liga Spielnummer 160568
14:30
FC Centre-Broye
-
FC Portalban/Gletterens II
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne C - Mont Tendre Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 158046
14:30
FC Givisiez
-
FC Vuadens
0
:
0
N
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 3. Liga Spielnummer 159301
14:30
Team La Gruyère (5011) a
-
FC Boudry I
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2 Meisterschaft - Youth League B / Gruppe 8 Spielnummer 159938
15:00
FC Schoenberg Ia
-
FC Schmitten I
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 157916
15:00
FC Nuvilly
-
FC Ressudens II
Terrain de Football - Nuvilly, Nuvilly - Terrain des ouches Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 159060
15:00
FC Fribourg II
-
FC Courgevaux II
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 159170
15:00
FC Villars-sur-Glâne
-
Team Fribourg Ville (5037) a
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 Meisterschaft - Junioren A / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191373
15:00
Team Veveyse (5076) a
-
Team Glâne (5087) a
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2 Meisterschaft - Junioren C / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191730
15:00
Team See-Lac (5020)
-
US Rue - FC V/M
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1 Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde Spielnummer 192923
15:00
FC Central FR
-
FC Kerzers
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191615
15:00
Team Fribourg Ville (5051) c
-
US Basse-Broye c
0
:
0
N
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192103