Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 158183
20:00
FC Givisiez II
-
FC Etoile-Sport I
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 158582
20:00
FC Billens ll
-
FC Charmey II
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 158824
20:00
FC Sarine-Ouest III
-
FC Riaz II
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1 Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 158953
20:00
FC Bas-Gibloux II
-
FC Central FR IIb
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 158955
20:00
FC Grolley II
-
FC Farvagny/Ogoz III
Zone sportive Grolley, Grolley - Stade 1 Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 158954
20:00
FC Central FR IIa
-
FC Givisiez III
0
:
0
N
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 159175
20:00
FC Petite-Glâne
-
FC Murten II
Espace Quarteron - Bussy, - Espace Quarteron, Bussy Meisterschaft - Frauen 4. Liga Spielnummer 160571
20:00
US Basse-Broye
-
FC Schmitten
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier Meisterschaft - Junioren A / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191377
20:00
ViViMaMiCha (5132)
-
FC Montagny
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191439
20:00
FC Wünnewil-Flamatt b
-
Team Fribourg Ville (5051) b
0
:
0
N
Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191621
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 157919
20:00
FC Cudrefin II
-
U.S.C.V.
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 159066
20:00
US Basse-Broye c
-
FC Matran
0
:
0
N
Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192111
20:15
FC Montagny II
-
FC Estavayer-le-Gibloux II
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 158952
20:30
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Bas-Gibloux I
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 157786
Sa 11.05.2024
09:00
Team AFF-FFV Moléson
-
Team Köniz
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 185716
09:00
Team AFF-FFV SenSee
-
Team AVF - Région Monthey
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2 Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 185719
10:00
Team AFF-FFV Aebischer
-
Team WFV - Oberwallis
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 185996
Centre sportif - Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Terrain de football Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 192742
10:00
Team Veveyse (5008) b
-
FC Gumefens/Sorens c
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 192781
10:00
Team La Gruyère (5146) i
-
Team Veveyse (5003) a
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9 Spielnummer 192814
10:00
FC La Sionge
-
Team Glâne (5087) f
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9 Spielnummer 192815
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1 Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 193039
14:00
US Basse-Broye d
-
FC Villars-sur-Glâne b
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 191953
14:30
Team Cousimbert (5155) a
-
Team La Gruyère (5046) b
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa Meisterschaft - Junioren C / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191734
14:30
Team Glâne (5069) b
-
Team Veveyse (5076) c
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 191909
15:00
FC Portalban/Gletterens
-
Vevey-Sports
Centre sportif - Portalban, - Terrain Des Grèves, Portalban Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 1 Spielnummer 118890
15:00
Team La Gruyère (5011) c
-
Team La Gruyère (5134) d
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2 Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191530
15:00
FC Etoile-Sport
-
Sense Mitte (5001) b
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 192055
15:00
Team Gibloux (5096) c
-
FC Sarine-Ouest c
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi II Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 192744
15:00
Team La Sonnaz (5005)
-
FC Murten a
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 192999
Stade des Tourbières - Noréaz, Noréaz - Stade des Tourbières Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192110
16:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
-
Team Seeland
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2 Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 185697
16:00
Team AFF-FFV City
-
Xamax Academy Montagne
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 185700
16:00
FC Bulle
-
FC Paradiso
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres Meisterschaft - Promotion League Spielnummer 118595
16:00
Team Glâne (5006) a
-
Sense-Oberland (5063) a
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens Meisterschaft - Junioren B / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191671
Centre sportif - Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Terrain de football Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192108
16:00
FC Riaz
-
FC La Sionge
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 191908
16:00
Team La Gruyère (5046) e
-
Team Veveyse (5008) d
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 191911
16:00
FC Gumefens/Sorens
-
Team La Gruyère (5011) c
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191871
16:00
FC Fribourg
-
Team Gibloux (5133) b
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 191955
16:00
FC Villars-sur-Glâne a
-
FC Wünnewil-Flamatt a
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 Meisterschaft - Junioren C / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191739
16:00
Villaz-Sarine (5084) a
-
FC Villars-sur-Glâne
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1 Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde Spielnummer 192929