Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula Meisterschaft - Kleinfeldfussball / Frühjahrsrunde Spielnummer 187033
20:00
FC Corminboeuf I
-
Haute-Sarine FC I
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 157752
20:00
FC Bossonnens
-
FC Château-d'Oex
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif Meisterschaft - Kleinfeldfussball / Frühjahrsrunde Spielnummer 187035
20:00
Team La Sonnaz (5122) a
-
Team Fribourg Ville (5037) a
Centre sportif Chantemerle - Gges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle Meisterschaft - Junioren B / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191655
20:00
FC Courgevaux-Kerzers II (2.L(F)int.)
-
FC Courgevaux-Kerzers 1 (1.L (F))
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1 Cup - Frauen-Cup - 1/2 - Final Spielnummer 515846
20:15
FC Plaffeien
-
FC Vuadens
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen Meisterschaft - Frauen 3. Liga Spielnummer 159290
20:15
FC Haute-Gruyère I (2.)
-
FC Ursy I (2.)
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard) Cup - Aktiven-Cup - 1/2 - Final Spielnummer 515848
20:15
FC Châtel-St-Denis II (3.L(F))
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist (3.L(F))
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1 Cup - Frauen-Cup - 1/2 - Final Spielnummer 515847
20:30
FC La Chaux-de-Fonds (FCC)
-
FC Sarine-Ouest
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal Meisterschaft - Youth League A / Gruppe 8 Spielnummer 148479
Do 18.04.2024
17:30
FC Marly b (J D/9 3/3)
-
FC Marly a (J D/9 3/3)
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine 3 Trainingsspiele Spielnummer 730065
18:30
Team Veveyse (5076) b
-
FC Marly c
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2 Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11 Spielnummer 192876
19:00
Team La Sonnaz (5005) a
-
Team Cousimbert (5153) b
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 192731
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 Meisterschaft - U-16 / Gruppe B Spielnummer 101666
13:30
Team AFF-FFV Fribourg
-
FC Basel 1893
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2 Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite West Spielnummer 101906
13:30
Team La Gruyère (5046) b
-
US Basse-Broye b
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 4 Meisterschaft - Junioren C / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191720
13:30
FC Domdidier b
-
Team La Sonnaz (5122) a
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 192203
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain Principal Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 192037
14:00
FC Vully-Sport c
-
FC Bösingen
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 192040
14:00
FC Cressier
-
FC Kerzers b
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 192041
14:00
Team La Gruyère (5134) f
-
Team Veveyse (5014) e
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 191892
14:00
Team Glâne (5087) c
-
Glâne-Sud (5081) b
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 191895
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 1 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191860
14:00
FC Villars-sur-Glâne b
-
FC Sarine-Ouest b
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 191939
14:00
Team Veveyse (5047) b
-
FC Vuadens
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191514
14:00
US Basse-Broye c
-
US Cheyres-Châbles-Font
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 191819
Place de Sports - Ponthaux, Ponthaux - Terrain Communal Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 191940
14:30
Team Cousimbert (5155)
-
FC Ressudens
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192096
14:30
Team Verdières (5156) b
-
FC Matran
0
:
0
N
Terrain Aumont, Aumont - Terrain de football (Aumont) Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192093
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191605
16:00
Team La Sonnaz (5122) b
-
US Basse-Broye c
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192094
16:00
Team Fribourg Ville (5051) c
-
FC Sarine-Ouest b
0
:
0
N
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192092
16:00
Team Glâne (5077) b
-
FC Gumefens/Sorens
Terrain En-Jogne, Siviriez - En-Jogne Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191517
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 192993
18:00
FC Vuisternens/Mézières 1
-
FFV Basel
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 108143
18:00
SC Düdingen I
-
FC Haute-Gruyère I
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104163
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191428
18:00
FC Gumefens/Sorens
-
Team Glâne (5069)
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191425
18:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
-
FC Ursy I
Stade des Abattoires - Cugy/FR, Cugy/FR - Terrain principal Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104162
18:00
FC Vuadens I
-
FC Villaz/Villarimboud I
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 158164
18:00
FC Corminboeuf II
-
FC Cressier I
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 158563
18:00
FC Montagny
-
Team Verdières (5012)
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191427
18:00
Sense Mitte (5141) b
-
FC Fribourg
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1 Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 191472
18:00
FC Ueberstorf
-
FC Kerzers
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1 Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191606
18:00
US Basse-Broye a
-
Yverdon Sport FC
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain Principal Meisterschaft - Youth League B / Gruppe 8 Spielnummer 159930
18:30
FC Fribourg
-
FC Gumefens/Sorens I
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104164
18:30
FC Bas-Gibloux I
-
FC Vuisternens/Mézières I
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au Vieux Chêne Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 157770
19:00
Uni Futsal Team Bulle (SFPL)
-
Mobulu Futsal Uni Bern (SFPL)
Salle omnisport, rue de Dardens 75, 1630 Bulle Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Swiss Futsal Premier League / Playoff - 1/4 Final Spielnummer 400048