Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2 Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite West Spielnummer 101906
13:30
Team AFF-FFV Fribourg
-
Team Basel Concordia
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 Meisterschaft - U-16 / Gruppe B Spielnummer 101666
13:30
Team La Gruyère (5046) b
-
US Basse-Broye b
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 4 Meisterschaft - Junioren C / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191720
13:30
FC Domdidier b
-
Team La Sonnaz (5122) a
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 192203
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 192041
14:00
FC Vully-Sport c
-
FC Bösingen
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 192040
14:00
US Basse-Broye e
-
FC Schmitten
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain Principal Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 192037
14:00
Team La Gruyère (5134) f
-
Team Veveyse (5014) e
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 191892
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11 Spielnummer 192875
14:00
Team La Gruyère (5009) d
-
FC Château-d'Oex
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 1 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191860
14:00
FC Villars-sur-Glâne b
-
FC Sarine-Ouest b
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 191939
14:00
SC Düdingen b
-
FC Schoenberg
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191607
14:00
US Basse-Broye c
-
US Cheyres-Châbles-Font
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 191819
14:00
Team Glâne (5087) c
-
Glâne-Sud (5081) b
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 191895
Place de Sports - Ponthaux, Ponthaux - Terrain Communal Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 191940
14:30
Team Verdières (5156) b
-
FC Matran
0
:
0
N
Terrain Aumont, Aumont - Terrain de football (Aumont) Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192093
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192096
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191605
16:00
Team Fribourg Ville (5051) c
-
FC Sarine-Ouest b
0
:
0
N
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192092
16:00
Team La Sonnaz (5122) b
-
US Basse-Broye c
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192094
16:00
FC Ueberstorf
-
Team La Sonnaz (5101) d
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 196261
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 192993
18:00
FC Vuisternens/Mézières 1
-
FFV Basel
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 108143
18:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
-
FC Ursy I
Stade des Abattoires - Cugy/FR, Cugy/FR - Terrain principal Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104162
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain Principal Meisterschaft - Youth League B / Gruppe 8 Spielnummer 159930
18:30
FC Fribourg
-
FC Gumefens/Sorens I
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104164
18:30
FC Bas-Gibloux I
-
FC Vuisternens/Mézières I
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au Vieux Chêne Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 157770
19:00
Uni Futsal Team Bulle (SFPL)
-
Mobulu Futsal Uni Bern (SFPL)
Salle omnisport, rue de Dardens 75, 1630 Bulle Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Swiss Futsal Premier League / Playoff - 1/4 Final Spielnummer 400048
19:00
FC Charmey I
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 157769
19:00
FC Billens l
-
FC Sarine-Ouest II
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 158297
19:00
FC Haute-Gruyère
-
FC Vuisternens/Mézières II
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga Spielnummer 160547