Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 4. Liga Spielnummer 160557
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves Meisterschaft - Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 187870
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
-
Sense Mitte (5141)
Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen Meisterschaft - Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 187914
20:00
FC Central FR
-
FC Montagny
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191430
20:00
ViViMaMiCha (5132)
-
Sense-Oberland (5135) a
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191429
20:00
FC Avenches I
-
FC Domdidier I
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain d'entrainement 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 158041
20:00
FC Sarine-Ouest III
-
FC Villaz/Villarimboud II
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1 Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 158940
20:00
FC Bas-Gibloux
-
Sense Mitte (5080)
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au Vieux Chêne Meisterschaft - Senioren 40+ Spielnummer 162218
Parc de Chèrvi - Le Pâquier, 1661 Le Pâquier - Le Pâquier Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 192364
10:00
Team La Gruyère (5146) i
-
Team La Gruyère (5009) b
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9 Spielnummer 192807
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 191901
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 191822
13:30
FC Domdidier c
-
FC Avenches a
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 192662
13:30
FC Courgevaux
-
FC Kerzers b
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 2 Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10 Spielnummer 192845
13:30
FC Gruyère-Lac a
-
Team Glâne (5077) d
Pré du Crêt - Corbières, Corbières - Pré du Crêt Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 192734
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine Meisterschaft - Junioren B / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191657
14:00
US Basse-Broye b
-
Team Fribourg Ville (5051) b
Centre sportif - Gletterens, - Terrain du Devin, Gletterens Meisterschaft - Junioren C / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191724
14:00
Team La Gruyère (5046) a
-
Villaz-Sarine (5049) a
Parc de Chèrvi - Le Pâquier, 1661 Le Pâquier - Le Pâquier Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 192969
14:00
FC Ressudens
-
FC Estavayer-le-Lac
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192098
14:00
FC Matran
-
Team Fribourg Ville (5051) c
0
:
0
N
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192101
14:00
FC Gumefens/Sorens
-
Team La Gruyère (5134) d
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191521
14:00
Team Fribourg Ville (5037) c
-
FC Schoenberg
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 196266
14:00
Team La Sonnaz (5101) d
-
SC Düdingen b
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 196268
14:00
US Cheyres-Châbles-Font
-
FC Montbrelloz
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 191825
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard) Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191432
20:00
FC Sarine-Ouest II
-
FC Châtonnaye/Middes II
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 158305
20:00
FC Domdidier II
-
FC Courgevaux I
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 158434
20:00
FC Courgevaux-Kerzers II
-
FC Villars-sur-Glâne
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1 Meisterschaft - Frauen 2. Liga interregional / Gruppe 1 Spielnummer 112512
20:00
Haute-Sarine FC
-
FC Savièse
Centre sportif - Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Terrain de football Meisterschaft - Frauen 2. Liga interregional / Gruppe 1 Spielnummer 112508
20:15
FC Montagny
-
FC Givisiez
0
:
0
N
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 3. Liga Spielnummer 159293
20:15
FC Châtel-St-Denis I
-
FC Murten I
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1 Meisterschaft - Frauen 2. Liga interregional / Gruppe 1 Spielnummer 112511
So 28.04.2024
10:00
Team La Gruyère (5046) a
-
FC Fully Saxon
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique Meisterschaft - Schweizer Cup Juniorinnen FF-15 / Qualifikationsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 228051
10:00
FC Matran I
-
FC Givisiez I
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104170
10:00
FC Châtonnaye/Middes I
-
FC Siviriez I
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104169
10:00
FC Alterswil Ib
-
FC Beauregard
Fussballplatz - Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 158698
10:00
FC Billens ll
-
FC Vuisternens/Mézières II
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 158813
10:00
FC Fribourg
-
FC Gurmels
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 191476
10:00
SC Düdingen IV
-
FC Etoile-Sport II
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 159165
10:30
FC Gurmels II
-
FC Matran IIb
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 158565
10:30
FC Rechthalten-St.Ursen
-
FC Plaffeien II
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 158697
11:00
FC Cressier I
-
FC Richemond II
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 158567
11:00
FC Murten II
-
FC Givisiez III
0
:
0
N
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 159166
13:00
FC Courgevaux-Kerzers 1
-
FC Vuisternens/Mézières 1
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1 Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 108148
13:00
FC Bösingen-Laupen II
-
FC Schmitten II
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 158702
13:00
Team Fribourg Ville (5037) a
-
SC Düdingen a
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1 Meisterschaft - Youth League C / Gruppe 8 Spielnummer 160372
13:00
Sense-Oberland (5135) b
-
FC Etoile-Sport
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 191474
13:00
FC Wünnewil-Flamatt b
-
SC Düdingen b
0
:
0
N
Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191610
13:00
SC Düdingen a
-
ASI Audax-Friul I
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld Meisterschaft - Youth League B / Gruppe 8 Spielnummer 159934
13:00
Sense Mitte (5001) a
-
Foot Région Morges (9099) I
Fussballplatz - Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1 Meisterschaft - Youth League B / Gruppe 8 Spielnummer 159933
13:30
FC La Chaux-de-Fonds (FCC)
-
Team La Gruyère (5011)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal Meisterschaft - Youth League A / Gruppe 8 Spielnummer 148505
13:45
Team La Gruyère (5011)
-
US Terre Sainte
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique) Meisterschaft - Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 / Qualifikationsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 228066
14:00
Team La Gruyère (5046) a
-
FC Goldstern a
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique Meisterschaft - Schweizer Cup Juniorinnen FF-15 / Qualifikationsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 228049
14:00
FC Broc I
-
Haute-Sarine FC I
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 157774
14:00
Team Glâne (5006) a
-
Team Verdières (5033) a
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens Meisterschaft - Junioren B / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191658
14:00
FC Piamont
-
Team La Sonnaz (5122) b
Place de Sports - Ponthaux, Ponthaux - Terrain Communal Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192099
14:00
ViViMaMiCha (5084)
-
Glâne-Sud (5150)
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1 Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191522
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier Meisterschaft - Youth League C / Gruppe 8 Spielnummer 160373
14:30
Team La Gruyère (5011)
-
FC Fully Saxon
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique) Meisterschaft - Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 / Qualifikationsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 228065
14:30
FC Centre-Broye
-
FC Ressudens I
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne C - Mont Tendre Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 158039
14:30
FC La Tour/Le Pâquier II
-
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 158170
14:30
Team La Gruyère (5011) a
-
FC Vernier 1
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2 Meisterschaft - Youth League C / Gruppe 8 Spielnummer 160371
15:00
FC Portalban/Gletterens
-
FC Monthey
Centre sportif - Portalban, - Terrain Des Grèves, Portalban Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 1 Spielnummer 118873
15:00
CS Romontois II
-
FC Bas-Gibloux I
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 157775
15:00
FC Vuisternens/Mézières I
-
FC Charmey I
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 157776
15:00
FC Marly II
-
FC Piamont II
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 158301
15:00
FC Wünnewil-Flamatt II
-
FC Seisa 08 II
Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 158699
15:00
FC Riaz
-
Villaz-Sarine (5049)
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine Meisterschaft - Frauen 4. Liga Spielnummer 160560
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 158809
Di 30.04.2024
17:30
FC Gumefens/Sorens b
-
FC Richemond c
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11 Spielnummer 192875
19:30
Team Veveyse (5076) a
-
FC Wünnewil-Flamatt a
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2 Meisterschaft - Junioren C / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191717
19:30
Team La Gruyère (5134) d
-
ViViMaMiCha (5084)
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191516
19:30
FC Riaz
-
FC Vuadens
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191524
20:00
FC Gumefens/Sorens II
-
FC Haute-Gruyère II
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 158166
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
-
FC Bas-Gibloux II
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi II Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 158947
20:00
FC Gumefens/Sorens
-
FC Petite-Glâne
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens Meisterschaft - Frauen 4. Liga Spielnummer 160565
20:15
FC Schmitten I
-
FC Seisa 08 I
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 157904
20:15
FC Château-d'Oex
-
FC Semsales
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 158165