Meisterschaft / Cup

Covid - Agiere

Vorrunde - Junioren D/9 Cup

Di 01.09.2020
18:00
FC Châtonnaye/Middes (J D/9 3/3)
Team Veveyse Rem (5090) (J D/9 3/3)
Mi 02.09.2020
FC Wünnewil-Flamatt a (J D/9 3/3)
FC Fribourg (J D/9 3/3)
3
0
F
18:00
FC Schoenberg b (J D/9 3/3)
Sense-Oberland (5135) c (J D/9 3/3)
18:00
FC Murten b (J D/9 3/3)
FC Ressudens (J D/9 3/3)
18:00
FC Courgevaux (J D/9 3/3)
SC Düdingen b (J D/9 3/3)
18:00
FC Montbrelloz (J D/9 3/3)
FC Saint-Aubin/Vallon (J D/9 3/3)
18:00
FC Cudrefin a (J D/9 3/3)
FC Vully-Sport (J D/9 3/3)
18:00
US Cheyres-Châbles-Font (J D/9 3/3)
FC Domdidier b (J D/9 3/3)
18:00
FC Cressier (J D/9 3/3)
FC Portalban/Gletterens a (J D/9 3/3)
18:00
FC Estavayer-le-Lac b (J D/9 3/3)
FC Cudrefin b (J D/9 3/3)
18:00
FC Bösingen (J D/9 3/3)
FC Murten c (J D/9 3/3)
18:00
Sense Mitte (5001) a (J D/9 3/3)
Team Gibloux BG (5133) b (J D/9 3/3)
18:00
FC Gurmels (J D/9 3/3)
Sense Mitte (5141) c (J D/9 3/3)
18:00
FC Villars-sur-Glâne b (J D/9 3/3)
Team La Gruyère (5011) b (J D/9 3/3)
18:00
FC Corminboeuf (J D/9 3/3)
FC La Tour/Le Pâquier a (J D/9 3/3)
18:00
FC Vuadens (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne c (J D/9 3/3)
18:00
FC Sarine-Ouest b (J D/9 3/3)
FC Gruyère-Lac (J D/9 3/3)
18:00
FC Broc (J D/9 3/3)
Team Cousimbert (5119) GREEN (J D/9 3/3)
18:00
FC Montagny (J D/9 3/3)
Team Veveyse Cps (5047) b (J D/9 3/3)
18:00
Team Veveyse Cps (5047) a (J D/9 3/3)
FC Piamont (J D/9 3/3)
18:00
Team Glâne CSR (5069) b (J D/9 3/3)
Team Veveyse Bos (5008) (J D/9 3/3)
18:00
US Rue - FC Ursy b (J D/9 3/3)
U.S.C.V. (J D/9 3/3)
18:00
FC Charmey (J D/9 3/3)
FC Riaz b (J D/9 3/3)
18:00
Team Glâne FCS (5077) (J D/9 3/3)
Team Veveyse Csd (5014) b (J D/9 3/3)
18:00
FC La Tour/Le Pâquier b (J D/9 3/3)
FC Château-d'Oex (J D/9 3/3)
18:00
Team Glâne FCVM (J D/9 3/3)
FC La Sionge (J D/9 3/3)
18:00
FC Sarine-Ouest c (J D/9 3/3)
Team Gibloux Esta (5031) (J D/9 3/3)
18:00
FC Ueberstorf b (J D/9 3/3)
FC Wünnewil-Flamatt b (J D/9 3/3)
Sense-Oberland (5111) e (J D/9 3/3)
FC Marly b (J D/9 3/3)
0
3
F
18:00
FC Richemond c (J D/9 3/3)
SC Düdingen a (J D/9 3/3)
18:15
Team La Sonnaz (5101) a (J D/9 3/3)
FC Domdidier a (J D/9 3/3)
18:30
FC Cugy/Montet (J D/9 3/3)
FC Richemond b (J D/9 3/3)
18:30
FC Schmitten (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5005) (J D/9 3/3)
18:30
FC Etoile-Sport a (J D/9 3/3)
Sense-Oberland (5111) b (J D/9 3/3)
18:30
Team Gibloux Farva (5096) (J D/9 3/3)
FC Haute-Gruyère (J D/9 3/3)
18:30
Sense-Oberland (5111) d (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5101) b (J D/9 3/3)

Freiburger Fussballverband