FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • Fridode

Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Montagny I111001(30)33:11+2230 
2.FC Cugy/Montet I11722(16)41:18+2323 
3.FC Granges-Paccot I11704(24)27:16+1121 
4.FC Fétigny/Ménières I11632(36)21:13+821 
5.FC Vully-Sport I11614(32)21:20+119 
6.FC Saint-Aubin/Vallon I11533(50)34:19+1518 
7.FC Portalban/Gletterens II11515(23)25:22+316 
8.FC Givisiez I11326(24)9:26-1711 
9.US Cheyres-Châbles-Font I11326(32)20:32-1211 
10.FC Avenches I11227(19)17:32-158 
11.FC Estavayer-le-Lac I11218(46)17:27-107 
12.FC Courtepin-Misery-Courtion I11119(50)14:43-294 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Sarine-Ouest II11902(18)29:11+1827 
2.FC Aumont/Murist11722(17)37:15+2223 
3.FC Ressudens I11632(16)29:15+1421 
4.FC Piamont II11623(7)24:27-320 
5.FC Cudrefin I11623(24)25:14+1120 
6.FC Centre-Broye11533(35)27:25+218 
7.FC Domdidier II11524(16)27:18+917 
8.FC Châtonnaye/Middes II11416(34)31:37-613 
9.FC Montbrelloz I11317(17)23:19+410 
10.FC Givisiez II11326(370)16:26-108*
11.FC Courtepin-Misery-Courtion II11218(22)20:45-257 
12.FC Estavayer-le-Lac II110110(17)13:49-361 

Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ueberstorf0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000(0)0:000 
FC Kerzers0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5010)0000(0)0:000 
FC Marly0000(0)0:000 

Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Düdingen b0000(0)0:000 
FC Ueberstorf0000(0)0:000 
Team See-Lac (5044)0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion a0000(0)0:000 
FC Kerzers a0000(0)0:000 
FC Central FR0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Sense-Oberland (5135) b00000:000 
FC Gurmels a00000:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion00000:000 
FC Kerzers a00000:000 
FC Schoenberg a00000:000 
FC Villars-sur-Glâne b00000:000 
FC Marly a00000:000 
FC Wünnewil-Flamatt00000:000 
SC Düdingen a00000:000 
FC Murten a00000:000 
FC Ueberstorf00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26

1.FC Courtepin-Misery-Courtion b00000:000 
FC Murten c00000:000 
FC Murten b00000:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion a00000:000 
FC Gurmels a00000:000 
FC Kerzers b00000:000 
FC Murten d00000:000 
FC Vully-Sport00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26

1.FC Courtepin-Misery-Courtion b00000:000 
FC Murten c00000:000 
FC Murten b00000:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion a00000:000 
FC Gurmels a00000:000 
FC Kerzers b00000:000 
FC Murten d00000:000 
FC Vully-Sport00000:000 

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.FC Courtepin-Misery-Courtion0000(0)0:000 
FC Givisiez0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
FC Matran0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
SC Düdingen0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5075)0000(0)0:000 

Senioren 40+

1.Sense-Oberland (5038)6501(17)16:8+815 
2.FC Givisiez7502(3)18:13+515 
3.FC Portalban/Gletterens6411(14)21:12+913 
4.FC Richemond5401(8)14:9+512 
5.FC Matran 5311(1)15:7+810 
6.FC Murten6222(3)14:1408 
7.FC Vuisternens/Mézières 7223(2)10:13-38 
8.FC Ueberstorf 6213(3)15:18-37 
9.FC Siviriez 6213(3)10:20-107 
10.VfL Sense-Saane (5007)6213(18)13:12+17 
11.FC Courtepin-Misery-Courtion 6114(1)14:17-34 
12.FC Bas-Gibloux 6114(9)11:18-74 
13.Sense Mitte (5080)6015(2)10:20-101