FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • Fridode

Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Seisa 08 I11911(25)32:15+1728 
2.FC Tafers I11803(27)33:20+1324 
3.Haute-Sarine FC I11803(34)37:24+1324 
4.FC Gurmels I11623(26)21:12+920 
5.FC Plasselb I11524(29)23:21+217 
6.FC Wünnewil-Flamatt I11515(31)17:22-516 
7.FC Alterswil I11506(16)26:32-615 
8.FC Bösingen I11425(16)18:24-614 
9.SC Düdingen II11416(20)27:22+513 
10.FC Giffers-Tentlingen I11407(38)22:27-512 
11.FC Murten I11218(46)13:25-127 
12.FC Cressier I111010(35)9:34-253 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Beauregard111001(28)43:11+3230 
2.FC Schoenberg II11902(25)37:17+2027 
3.FC Marly II11821(19)38:14+2426 
4.FC Central FR Ia11632(18)36:21+1521 
5.FC Kerzers II11614(15)28:17+1119 
6.FC Courgevaux I11614(35)26:26019 
7.FC Villars-sur-Glâne II11254(24)11:19-811 
8.SC Düdingen III11317(13)17:28-1110 
9.FC Bösingen II11236(22)14:31-179 
10.FC Richemond II11236(24)18:30-129 
11.FC Granges-Paccot II11128(15)16:41-255 
12.Haute-Sarine FC II110110(18)16:45-291 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Etoile-Sport Ia9801(4)33:14+1924 
2.FC Matran IIa9711(7)48:19+2922 
3.FC Central FR II9612(15)26:19+719 
4.FC Schmitten II9603(8)40:13+2718 
5.FC Seisa 08 III9414(4)22:20+213 
6.FC Villarepos Ib9414(16)22:20+213 
7.FC Wünnewil-Flamatt III9306(15)17:30-139 
8.FC Ueberstorf III9216(7)21:25-47 
9.FC Plasselb II9216(11)13:35-227 
10.Haute-Sarine FC III9009(21)6:53-470 

Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:000 
US Basse-Broye a0000(0)0:000 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) b0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
US Rue - FC Ursy0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153)0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Cudrefin b00000:000 
FC Châtonnaye/Middes00000:000 
Team Cousimbert (5153) BLUE00000:000 
FC Estavayer-le-Lac a00000:000 
FC Vully-Sport00000:000 
FC Domdidier b00000:000 
US Basse-Broye Team-Broye00000:000 
FC Montagny a00000:000 
FC Avenches00000:000 
FC Sarine-Ouest a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde

1.Team Gibloux (5096) a0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) GOLD0000(0)0:000 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5036) a0000(0)0:000 
FC Schmitten a0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014) a0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5111) a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:000 
US Rue - FC Ursy a0000(0)0:000 
FC Massonnens0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5101) a0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 
U.S.C.V.0000(0)0:000 
US Rue - FC Ursy b0000(0)0:000 
Team Veveyse Sem (5076)0000(0)0:000 
Team Veveyse Rem (5090)0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) RED0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud 0000(0)0:000 
Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:000 
Team Gibloux (5133) c0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 28

1.FC Central FR00000:000 
FC Richemond c00000:000 
FC Sarine-Ouest b00000:000 
Team Cousimbert (5153) BLUE00000:000 
FC Sarine-Ouest c00000:000 
FC Marly b00000:000 
FC Piamont a00000:000 
FC Corminboeuf a00000:000 
Team Gibloux (5133) e00000:000 
FC Villars-sur-Glâne d00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36

1.Team Gibloux (5096) d00000:000 
Team Cousimbert (5153) YELLOW00000:000 
Team Gibloux (5133) f00000:000 
FC Corminboeuf b00000:000 
FC Etoile-Sport Jaguar00000:000 
FC Sarine-Ouest d00000:000 
FC Schoenberg d00000:000 
Givisiez/Granges-Paccot e00000:000 
Givisiez/Granges-Paccot d00000:000 

Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Domdidier0000(0)0:000 
FC Châtel/Semsales (5014)0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:000 
FC Ursy (5081)0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud 0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153)0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga

1.FC Villars-sur-Glâne12921(12)56:13+4327 
2.FC Courgevaux II12831(2)51:25+2625 
3.Haute-Sarine FC12732(2)46:16+3022 
4.FC Plaffeien12543(5)22:26-417 
5.ASI Audax-Friul12462(7)30:25+516 
6.FC Vuadens12444(2)24:32-814 
7.FC Alterswil12435(7)12:31-1913 
8.FC Cugy/Montet12255(2)19:29-109 
9.FC La Sionge12147(2)14:26-125 
10.FC Ueberstorf12138(1)11:32-214 
11.FC Piamont 12057(0)13:43-303 
12.FC Etoile-SportingR 220220(0)0:000