Verein

Aktuelle Spiele

Fr 18.09.2020
18:00
FC Grolley b
0
0
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 35
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 182258
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:30
FC Grolley a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 20A
Spielnummer 182105
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:15
Team La Sonnaz (5041)
0
2
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162389
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 19.09.2020
16:00
Team La Sonnaz (5041)
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167053
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
20:00
FC Grolley II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 152618
Birch - Birch I, Wünnewil
So 20.09.2020
15:00
FC Grolley I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 151824
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Di 22.09.2020
20:00
FC Grolley I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 151809
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
Mi 23.09.2020
18:30
FC Grolley a (Jun.E 3/3)
Junioren E/7 Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514053
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
20:00
Team La Sonnaz (5041) (JL A)
Junioren A Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513904
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
20:00
Team La Sonnaz (5041) (Jun.A)
Junioren A Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513908
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Fr 25.09.2020
18:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 20A
Spielnummer 182106
Zone sportive Grolley - Stade 1,
20:00
Team La Sonnaz (5041)
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167059
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 26.09.2020
10:00
FC Grolley b
0
0
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 35
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 182259
Zone sportive Grolley - Stade 1,
18:00
FC Grolley I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 151831
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
18:00
Team La Sonnaz (5041)
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162392
Zone sportive Grolley - Stade 1,
So 27.09.2020
15:00
FC Grolley II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 152624
Zone sportive Grolley - Stade 1,