Verein

3. Liga - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
FC Bösingen I
FC Fribourg II
V
FC Plasselb I
FC Wünnewil-Flamatt I
V
FC Cressier I
FC Gurmels I
V
FC Murten I
FC Seisa 08 I
V
SC Düdingen II
FC Tafers I
V
FC Kerzers II
FC Alterswil I
V

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Gurmels I9621(15)19:9+1020 
2.FC Bösingen I8611(22)20:7+1319 
3.FC Seisa 08 I9612(21)18:8+1019 
4.FC Cressier I9423(17)14:9+514 
5.FC Murten I9351(24)19:7+1214 
6.FC Tafers I8413(20)14:13+113 
7.SC Düdingen II9414(33)17:17013 
8.FC Wünnewil-Flamatt I9324(21)20:16+411 
9.FC Alterswil I9234(25)11:18-79 
10.FC Fribourg II9126(22)11:23-125 
11.FC Plasselb I9126(22)8:23-155 
12.FC Kerzers II9126(25)11:32-215 

5. Liga - Gruppe 4

Fr 30.10.2020
FC Villarepos Ia
FC Courtepin-Misery-Courtion III
V
So 01.11.2020
FC Gurmels II
FC Kerzers III
V
FC Courgevaux II
FC Wünnewil-Flamatt IIb
V
FC Cudrefin II
FC Grolley II
V
FC Léchelles
FC Murten II
V

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Murten II8611(12)25:10+1519 
2.FC Wünnewil-Flamatt IIb8602(7)20:7+1318 
3.FC Léchelles8602(10)21:12+918 
4.FC Kerzers III8602(14)27:18+918 
5.FC Gurmels II7502(12)19:15+415 
6.FC Villarepos Ia8404(16)17:14+312 
7.FC Courtepin-Misery-Courtion III7304(4)15:16-19 
8.FC Cudrefin II9216(31)17:22-57 
9.FC Grolley II8206(12)9:23-146 
10.FC Courgevaux II8206(29)14:26-126 
11.FC Cressier II9108(20)8:29-213 

Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 31.10.2020
FC Kerzers b
SC Düdingen b
V

Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Sense Mitte (5001) b8701(2)28:7+2121 
2.US Basse-Broye c7502(0)37:10+2715 
3.FC Ueberstorf7502(2)36:7+2915 
4.Sense-Oberland (5075)7403(1)18:18012 
5.FC Wünnewil-Flamatt7304(0)22:20+29 
6.Team See-Lac (5044) b7304(1)26:37-119 
7.FC Bösingen b7205(1)16:32-166 
8.FC Kerzers b7205(3)14:39-256 
9.SC Düdingen b7106(1)12:39-273 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Fr 23.10.2020
FC Kerzers b
SC Düdingen a
V
Sa 24.10.2020
Team La Sonnaz (5101) b
FC Etoile-Sport a
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bösingen9711(0)44:19+2522 
2.SC Düdingen a8611(0)47:16+3119 
3.FC Gurmels9603(0)36:26+1018 
4.FC Wünnewil-Flamatt a9504(4)37:31+615 
5.Sense Mitte (5001) a9423(0)31:29+214 
6.FC Schmitten9333(0)34:22+1212 
7.FC Etoile-Sport a7304(0)21:30-99 
8.FC Kerzers b7205(0)17:29-126 
9.Team La Sonnaz (5101) b8116(0)23:57-344 
10.Sense-Oberland (5135) c9027(0)12:43-312 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12

Fr 30.10.2020
FC Kerzers b
FC Murten a
V
Sa 31.10.2020
FC Gurmels a
FC Kerzers a
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 22

Sa 31.10.2020
FC Courgevaux
FC Kerzers c
V
FC Gurmels b
FC Vully-Sport b
V
FC Murten c
FC Murten b
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 32

Sa 24.10.2020
FC Courtepin-Misery-Courtion b
FC Cressier
V
FC Kerzers d
FC Murten d
V