Verein

3. Liga - Gruppe 1

Fr 30.10.2020
FC Matran I
FC Châtonnaye/Middes I
V
Sa 31.10.2020
CS Romontois II
FC Marly I
V
FC Bas-Gibloux I
FC Estavayer-le-Gibloux I
V
Haute-Sarine FC I
FC Charmey I
V
FC Corminboeuf I
FC Vuadens I
V
FC Gumefens/Sorens II
FC Villars-sur-Glâne I
V

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Matran I9720(17)28:11+1723 
2.CS Romontois II9702(13)28:9+1921 
3.FC Villars-sur-Glâne I9603(15)20:9+1118 
4.FC Châtonnaye/Middes I8503(14)26:18+815 
5.FC Bas-Gibloux I9414(22)14:19-513 
6.FC Charmey I9414(23)14:20-613 
7.FC Estavayer-le-Gibloux I9414(32)20:16+413 
8.FC Corminboeuf I9405(33)24:22+212 
9.Haute-Sarine FC I9315(44)22:21+110 
10.FC Marly I8215(24)10:12-27 
11.FC Gumefens/Sorens II8125(20)9:25-165 
12.FC Vuadens I8017(14)5:38-331 

4. Liga - Gruppe 4

Sa 31.10.2020
FC Villars-sur-Glâne II
FC Granges-Paccot II
V
FC Matran II
FC Riaz Ib
V
FC Marly II
FC Courtepin-Misery-Courtion II
V
FC Piamont II
ES Belfaux II
V
So 01.11.2020
FC Central FR Ib
FC Givisiez I
V

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Schoenberg II11722(19)35:16+1921 
2.FC Givisiez I10631(26)36:10+2619 
3.FC Piamont II10532(4)23:17+616 
4.FC Riaz Ib10433(22)19:14+513 
5.FC Courtepin-Misery-Courtion II10433(30)22:19+313 
6.FC Matran II10343(34)24:21+311 
7.ES Belfaux II10334(32)19:20-110 
8.FC Granges-Paccot II10334(39)13:18-510 
9.FC Marly II10235(25)12:29-177 
10.FC Central FR Ib10226(7)19:27-86 
11.FC Villars-sur-Glâne II11137(10)17:48-314 
12.FC Corminboeuf IIR 220220(0)0:000 

Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 24.10.2020
FC Matran
US Rue - FC Ursy
V
FC Montagny
US Cheyres-Châbles-Font
V
Team Fribourg Ville (5037)
FC Fétigny/Ménières
V
So 25.10.2020
FC Murten a
FC Gumefens/Sorens
V

Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Murten a7610(12)27:13+1419 
2.FC Matran7511(5)31:9+2216 
3.FC Fétigny/Ménières7403(3)21:21012 
4.FC Gumefens/Sorens7322(1)29:25+411 
5.Team Fribourg Ville (5037)7322(3)25:18+711 
6.US Cheyres-Châbles-Font7223(3)17:23-68 
7.US Rue - FC Ursy7214(0)16:24-87 
8.Team Veveyse Sem (5076)8215(1)13:29-167 
9.FC Montagny7007(2)10:27-170 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Cousimbert (5153) GOLD7610(0)45:9+3619 
2.FC Villars-sur-Glâne a7610(0)32:5+2719 
3.FC Richemond a7403(0)27:16+1112 
4.Team La Gruyère (5011) a7403(0)26:19+712 
5.Team Veveyse Att (5003) a7304(0)32:21+119 
6.Team Glâne CSR (5069) a7304(1)21:23-29 
7.FC Matran7106(1)15:43-283 
8.FC Sarine-Ouest a7007(0)3:65-620 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 16

Mi 04.11.2020
FC Farvagny/Ogoz a
FC Villars-sur-Glâne a
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 35

Fr 23.10.2020
Team Cousimbert (5119) RED
FC Matran b
V
FC Piamont b
ES Belfaux c
V
FC Sarine-Ouest e
FC Richemond d
V
Sa 24.10.2020
FC Sarine-Ouest FF12
Givisiez/Granges-Paccot e
V

Senioren 30+ - Gruppe 2

Fr 23.10.2020
FC Sarine-Ouest
FC Givisiez
V
FC Estavayer-le-Lac
ES Belfaux
V
FC Murten
FC Courtepin-Misery-Courtion
V
FC Matran
FC Domdidier
V

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Sarine-Ouest6411(6)21:13+813 
2.FC Givisiez6330(7)24:9+1512 
3.FC Estavayer-le-Lac6321(26)17:10+711 
4.FC Courtepin-Misery-Courtion6240(2)22:11+1110 
5.FC Matran6303(2)15:20-59 
6.ES Belfaux6114(1)5:20-154 
7.FC Domdidier6042(12)11:13-24 
8.FC Murten6015(17)11:30-191 

Senioren 40+

1.Sense-Oberland (5038)7601(3)27:11+1618 
2.VfL Sense-Saane (5007)6510(3)22:10+1216 
3.FC Ueberstorf 7511(6)18:12+616 
4.FC Portalban/Gletterens 7502(11)19:11+815 
5.FC Richemond6330(5)20:5+1512 
6.FC Murten7403(35)18:15+312 
7.FC Siviriez 7304(0)24:19+59 
8.FC Courtepin-Misery-Courtion 8224(8)18:1808 
9.Sense Mitte (5080)6204(6)11:13-26 
10.FC Marly7205(5)14:27-136 
11.FC Bas-Gibloux 7205(7)10:30-206 
12.FC Courgevaux7205(10)10:18-86 
13.FC Matran 4121(1)11:10+15 
14.FC Vuisternens/Mézières 7115(2)11:28-174 
15.FC Givisiez5104(3)9:15-63