DE
FR
Verein
FC Murten
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
Frauen 2. Liga interregional I
4. Liga I
5. Liga II
Frauen 4. Liga II
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren A
Junioren B
Juniorinnen FF-15 a
Juniorinnen FF-15 b
Junioren C a
Junioren C b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren F c/1
Junioren F c/2
Junioren F d/1
Junioren F d/2
Junioren F e/1
Junioren F e/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
UEFA Playmakers
Youth League Futsal Cup FF-15 FF-15
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Prehl/Pra-Pury - Murten
Postfach 111
3280 Murten
www.fcmurten.ch
Vereinsnr.: 5060
Teams: 35
Farben: violett
Gründung: 01.07.1916
Aufnahme: 01.07.1916
Region: AFF
Zugehörigkeit: AFF
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
81. (Alle Vereine 424.) Quotient: 1.3077
Vereinsspielplan
Sa 30.03.2024
15:00
Villaz-Sarine (5049) (4.L(F))
-
FC Murten II (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 724222
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Fr 05.04.2024
20:00
FC Dompierre
-
FC Murten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158419
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
Sa 06.04.2024
10:00
FC Murten b (J D/9 3/3)
-
FC Laupen (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 727976
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
18:30
FC Murten II
-
FC Ressudens
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160536
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
So 07.04.2024
10:00
SC Düdingen IV
-
FC Murten II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 159154
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
FC Villars-sur-Glâne (Jun.A)
-
FC Murten (Jun.A)
Trainingsspiele
Spielnummer 726130
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
15:15
FC Murten I
-
FC Le Parc I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112491
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
Do 11.04.2024
18:15
FC Cressier (J D/9 3/3)
-
FC Murten c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 729857
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
19:45
FC Murten
-
Sense Mitte (5141)
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187907
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
Fr 12.04.2024
19:00
FC Murten a
-
FC Estavayer-le-Lac b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192991
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
20:00
VfL Sense-Saane (5007)
-
FC Murten
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 162213
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
20:00
FC Murten II
-
FC Central FR IIa
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 159155
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
Sa 13.04.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Murten
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Kerzers
Erli - Kerzers - Waldplatz, Kerzers
10:30
FC Murten a
-
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192200
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Gurmels
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Murten
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Murten
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Kerzers
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
13:00
FC Murten c
-
FC Courgevaux
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 192837
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
13:30
FC Domdidier c
-
FC Murten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 192655
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
14:00
Villaz-Sarine (5084) b
-
FC Murten b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193011
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
14:15
FC Murten b
-
Sense-Oberland (5010) b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192034
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
15:30
FC Wünnewil-Flamatt a
-
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191714
Birch - Wünnewil - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
16:30
FC Murten
-
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 191599
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
18:00
FC Montagny
-
FC Murten II
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160537
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
18:00
FC Murten
-
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191466
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
20:00
FC Cudrefin I
-
FC Murten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158422
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
So 14.04.2024
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Murten
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
14:00
FC Etoy
-
FC Murten I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112500
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
Fr 19.04.2024
19:00
FC Murten b
-
FC Estavayer-le-Lac a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193013
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
20:00
FC Gurmels
-
FC Murten
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191471
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
20:30
FC Etoile-Sport II
-
FC Murten II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 159163
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Sa 20.04.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Courgevaux
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Courgevaux
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 2, Courgevaux
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Cressier
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Murten
Prehl/Pra-Pury - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
10:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Courgevaux
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
10:30
FC Murten b
-
FC Estavayer-le-Lac b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 192659
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Gurmels
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 2, Gurmels
12:00
FC Gurmels
-
FC Murten a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192994
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
13:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Murten
Prehl/Pra-Pury - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
14:00
FC Gurmels b
-
FC Murten b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192038
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
14:00
FC Kerzers b
-
FC Murten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 192838
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
14:00
FC Courtepin-Misery-Courtion a
-
FC Murten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192206
Stade Communal - Courtepin - Les Marais 2, Courtepin
20:00
FC Murten I
-
FC Courgevaux-Kerzers II
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112504
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
So 21.04.2024
11:00
FC Murten a
-
FC Villars-sur-Glâne a
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191718
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
13:15
FC Murten II
-
FC Cudrefin
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160551
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
15:00
FC Central FR
-
FC Murten
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191604
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
16:00
FC Murten I
-
FC Domdidier II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158432
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
Mi 24.04.2024
19:45
FC Murten
-
Villars-Matran
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 162216
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
Fr 26.04.2024
20:15
SC Düdingen
-
FC Murten
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187915
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 27.04.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Gurmels
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 2, Gurmels
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Courtepin-Misery-Courtion
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Murten
Prehl/Pra-Pury - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
10:30
FC Murten a
-
FC Schoenberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192209
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Gurmels
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Courtepin-Misery-Courtion
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Kerzers
Erli - Kerzers - Waldplatz, Kerzers
13:00
FC Montagny A
-
FC Murten b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193016
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
13:00
FC Murten c
-
FC Schmitten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 192844
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
13:00
FC Murten b
-
US Basse-Broye e
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192045
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
14:00
U.S.C.V.
-
FC Murten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 192664
Terrain de Football USCV - Cheiry / Stade du Pont,
15:15
FC Murten
-
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191609
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
17:00
Team Glâne (5087) a
-
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191725
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
18:30
FC Murten I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158433
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
20:15
FC Châtel-St-Denis I
-
FC Murten I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112511
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 28.04.2024
11:00
FC Murten II
-
FC Givisiez III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159166
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
14:00
FC Murten
-
FC Schoenberg
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191477
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
15:00
FC Couvet
-
FC Murten II
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160554
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
Do 02.05.2024
20:15
FC Givisiez
-
FC Murten
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 162226
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Fr 03.05.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) a
-
FC Murten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192217
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
19:30
FC Murten
-
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187916
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
20:00
FC Vully-Sport
-
FC Murten
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191480
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
20:30
FC Kerzers III
-
FC Murten II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 159172
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Sa 04.05.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Gurmels
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Gurmels
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Courtepin-Misery-Courtion
Terrain de Courtion - Courtion de Nitou, Courtion
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Murten
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Corminboeuf
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
10:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Gurmels
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
10:30
FC Murten b
-
FC Montbrelloz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 192666
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
Sense Mitte (5001) b
-
FC Murten b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192047
Fussballplatz - Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
14:00
Sense-Oberland (5111) c
-
FC Murten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 192847
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
16:00
SC Düdingen
-
FC Murten a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192998
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
16:00
FC Courtepin-Misery-Courtion
-
FC Murten
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191614
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
18:00
FC Courgevaux I
-
FC Murten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158444
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
18:30
FC Murten II
-
FC Cornaux
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 160566
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
So 05.05.2024
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Murten
Prehl/Pra-Pury - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
13:00
FC Murten a
-
US Basse-Broye b
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191731
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
15:15
FC Murten I
-
CS Interstar GE - Féminine 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112517
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
Fr 10.05.2024
19:00
FC Murten b
-
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193020
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
20:00
FC Petite-Glâne
-
FC Murten II
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160571
Aérodrome, Rueyres-les-Prés - Aerodrome, Rueyres-les-Prés, Rueyres-les-Prés
Sa 11.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Gurmels
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Murten
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Avenches
Stade Communal Avenches - Terrain d'entrainement 1, Avenches
10:30
FC Murten a
-
FC Domdidier b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192218
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Kerzers
Erli - Kerzers - Waldplatz, Kerzers
13:00
FC Murten b
-
FC Schmitten
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192056
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
13:00
FC Murten c
-
FC Avenches b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 192851
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
FC Saint-Aubin/Vallon a
-
FC Murten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 192673
Centre sportif - St-Aubin/FR - Centre sportif I, St-Aubin
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Murten
Prehl/Pra-Pury - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
15:00
Team La Sonnaz (5005)
-
FC Murten a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192999
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
15:15
FC Murten
-
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191619
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
18:00
Team Gibloux (5133) a
-
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191736
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
18:30
FC Murten
-
FC Kerzers b
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191488
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
19:30
FC Vétroz
-
FC Murten I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112522
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
So 12.05.2024
11:00
FC Murten II
-
FC Cressier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 159177
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
15:15
FC Murten I
-
FC Avenches II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158446
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
Fr 17.05.2024
19:00
FC Estavayer-le-Lac b
-
FC Murten a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193001
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
20:00
US Cheyres-Châbles-Font I
-
FC Murten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158455
Installations sport. en Crevel - Cheyres - En Crevel, Cheyres
20:15
FC Ueberstorf SCT
-
FC Murten
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187922
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 18.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Courtepin-Misery-Courtion
Terrain de Courtion - Courtion de Nitou, Courtion
10:30
FC Murten a
-
FC Richemond a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192227
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Grolley
Zone sportive Grolley - Stade 1, Grolley
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Kerzers
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Gurmels
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
13:00
FC Murten b
-
Villaz-Sarine (5084) b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193021
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
13:30
FC Etoile-Sport c
-
FC Murten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 192856
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
16:00
FC Kerzers
-
FC Murten
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191624
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
16:00
FC Murten a
-
FC Gurmels a
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191744
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
18:30
FC Murten II
-
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160581
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
So 19.05.2024
13:00
FC Murten
-
Sense-Oberland (5135) b
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191489
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
15:00
FC Fribourg II
-
FC Murten II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 159181
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
15:15
FC Murten I
-
Haute-Sarine FC
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112530
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
Di 21.05.2024
20:00
FC Murten
-
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 162227
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
Fr 24.05.2024
19:30
FC Murten
-
ES Belfaux
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187925
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
20:00
FC Murten II
-
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 159188
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
20:15
FC Val-de-Ruz
-
FC Murten II
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 160588
Place des Sports - A, Fontainemelon
Sa 25.05.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Cressier
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
10:00
FC Gurmels a
-
FC Murten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192229
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Murten
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:30
FC Murten b
-
Team Verdières (5156) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 192681
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Cressier
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Cressier
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Kerzers
Erli - Kerzers - Waldplatz, Kerzers
13:00
FC Murten c
-
FC Kerzers c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 192858
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
FC Murten
-
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191629
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
15:00
FC Etoile-Sport
-
FC Murten b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192066
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
15:30
FC Murten a
-
FC Gurmels
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193004
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
16:00
Team La Gruyère (5046) b
-
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191747
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC Estavayer-le-Lac a
-
FC Murten b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193023
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
So 26.05.2024
15:00
FC Fribourg
-
FC Murten
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191498
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
15:00
FC Murten I
-
FC Estavayer-le-Lac I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158459
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
15:00
FC Printse Val d'Hérens
-
FC Murten I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112533
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Mi 29.05.2024
19:45
FC Murten
-
FC Cressier
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191500
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
Fr 31.05.2024
18:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Gurmels
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
19:00
FC Murten b
-
FC Montagny A
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193026
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
20:00
FC Courgevaux II
-
FC Murten II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 159190
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
Sa 01.06.2024
09:00
FC Avenches a
-
FC Murten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 192682
Stade Communal Avenches - Terrain Principal, Avenches
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Granges-Paccot
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Murten
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
10:30
FC Murten a
-
Team La Sonnaz (5122) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192236
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
12:00
FC Gurmels b
-
FC Murten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 192865
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
13:00
FC Murten b
-
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192067
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
16:00
FC Murten a
-
Team Fribourg Ville (5051) b
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191757
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
17:00
FC Schoenberg
-
FC Murten
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191634
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
18:45
FC Murten II
-
FC Cortaillod
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160597
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
20:00
FC Vully-Sport II
-
FC Murten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158466
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
So 02.06.2024
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Murten
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
15:00
FC Murten I
-
Avanchet-Sport FC Féminine 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112543
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
Fr 07.06.2024
20:00
FC Courgevaux
-
FC Murten
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187929
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
20:00
FC Murten
-
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 162238
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
20:00
FC Etoile-Sport
-
FC Murten
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191507
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
Sa 08.06.2024
10:30
FC Murten b
-
FC Cudrefin
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 192688
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
FC Murten a
-
SC Düdingen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193008
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
FC Murten
-
Team Fribourg Ville (5051) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191639
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
15:00
Sense-Oberland (5111) b
-
FC Murten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192240
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
17:00
Team Cousimbert (5155) a
-
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191758
La fin de dessous - La Roche - La fin de dessous, La Roche
18:00
FC Kerzers b
-
FC Murten b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192075
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Fr 14.06.2024
19:00
FC Murten a
-
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193009
Prehl/Pra-Pury - Murten - Pra-Pury 2, Murten
19:30
FC Murten
-
FC Vully-Sport
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187934
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
20:00
FC Bas-Gibloux
-
FC Murten
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 162240
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
Sa 15.06.2024
12:00
FC Villars-sur-Glâne
-
FC Murten b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193030
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
13:00
FC Murten b
-
FC Cressier
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192078
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
16:00
Team Veveyse (5076) a
-
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191769
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
Fr 21.06.2024
20:00
FC Schmitten
-
FC Murten
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187936
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Sa 22.06.2024
13:15
FC Murten a
-
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191771
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
14:00
FC Vully-Sport c
-
FC Murten b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192084
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 2, Sugiez