Verein

2. Liga

Sa 31.10.2020
FC Châtel-St-Denis I
FC Saint-Aubin/Vallon I
V
FC Kerzers I
FC Ursy I
V
FC Sarine-Ouest I
FC La Roche/Pont-la-Ville I
V
FC Richemond I
FC Plaffeien I
V
FC Siviriez I
FC Haute-Gruyère I
V
So 01.11.2020
ES Belfaux I
FC Ueberstorf I
V
FC Schoenberg I
FC Gumefens/Sorens I
V

2. Liga

1.FC Châtel-St-Denis I11911(25)34:9+2528 
2.FC Ueberstorf I11902(29)34:14+2027 
3.FC Sarine-Ouest I11641(62)25:15+1022 
4.ES Belfaux I11623(19)30:24+620 
5.FC Haute-Gruyère I11533(20)26:16+1018 
6.FC La Roche/Pont-la-Ville I10523(14)20:16+417 
7.FC Ursy I11524(40)19:19017 
8.FC Kerzers I11416(26)30:34-413 
9.FC Siviriez I11416(66)21:27-613 
10.FC Gumefens/Sorens I11326(28)19:29-1011 
11.FC Schoenberg I11317(46)13:27-1410 
12.FC Saint-Aubin/Vallon I10235(66)15:23-89 
13.FC Plaffeien I11137(39)10:27-176 
14.FC Richemond I11038(30)14:30-163 

5. Liga - Gruppe 2

Fr 30.10.2020
FC Estavayer-le-Gibloux II
FC Massonnens
V
FC Villaz/Villarimboud II
FC Sarine-Ouest III
V
FC Farvagny/Ogoz III
FC Chénens/Autigny
V
FC Gruyère-Lac II
US Rue
V
So 01.11.2020
FC Billens ll
FC Villarepos Ib
V

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Chénens/Autigny9900(11)48:13+3527 
2.FC Farvagny/Ogoz III8512(8)18:12+616 
3.FC Sarine-Ouest III8512(15)29:14+1516 
4.FC Siviriez II9513(20)20:17+316 
5.FC Massonnens8503(31)27:19+815 
6.FC Villaz/Villarimboud II9504(20)21:17+415 
7.FC Gruyère-Lac II9414(14)27:25+213 
8.FC Estavayer-le-Gibloux II8305(16)16:21-59 
9.FC Villarepos Ib8206(13)11:32-216 
10.FC Billens ll8107(18)10:25-153 
11.US Rue 8008(11)8:40-320 

Junioren B - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 24.10.2020
FC Châtonnaye/Middes
Team Glâne FCS (5077)
V
FC Château-d'Oex
FC Corminboeuf
V

Junioren B - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Châtonnaye/Middes7520(5)34:11+2316 
2.FC Charmey8521(0)51:23+2816 
3.FC Château-d'Oex7412(2)29:17+1212 
4.Team Cousimbert-Gibloux (5119)8323(14)30:28+210 
5.FC Vuadens8242(1)25:12+139 
6.Team Glâne FCS (5077)7214(3)12:27-156 
7.Team Veveyse Bos (5008)8215(3)20:30-106 
8.FC Corminboeuf7016(1)8:61-530 
9.FC Marly bR 8080(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Sa 24.10.2020
Team Glâne FCS (5077)
FC La Sionge
V
U.S.C.V.
Team Gibloux Esta (5031)
V
FC Riaz b
Team Veveyse Rem (5090)
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC La Sionge7700(0)67:4+6321 
2.Team Veveyse Cps (5047) a8521(0)33:18+1517 
3.FC Riaz b7502(0)45:19+2615 
4.Team Veveyse Rem (5090)7322(0)27:15+1211 
5.U.S.C.V.7304(0)16:32-169 
6.Team Glâne FCS (5077)7223(0)24:31-78 
7.Team Gibloux Esta (5031)7124(0)15:43-285 
8.US Rue - FC Ursy b8116(0)12:44-324 
9.FC La Tour/Le Pâquier b8035(0)24:57-333 

Senioren 40+

1.Sense-Oberland (5038)7601(3)27:11+1618 
2.VfL Sense-Saane (5007)6510(3)22:10+1216 
3.FC Ueberstorf 7511(6)18:12+616 
4.FC Portalban/Gletterens 7502(11)19:11+815 
5.FC Richemond6330(5)20:5+1512 
6.FC Murten7403(35)18:15+312 
7.FC Siviriez 7304(0)24:19+59 
8.FC Courtepin-Misery-Courtion 8224(8)18:1808 
9.Sense Mitte (5080)6204(6)11:13-26 
10.FC Marly7205(5)14:27-136 
11.FC Bas-Gibloux 7205(7)10:30-206 
12.FC Courgevaux7205(10)10:18-86 
13.FC Matran 4121(1)11:10+15 
14.FC Vuisternens/Mézières 7115(2)11:28-174 
15.FC Givisiez5104(3)9:15-63