Verein

Spielplan Sportplatz Tafers

Fr 18.09.2020
20:00
Sense Mitte (5141)
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152881
Spielfeld: Sportplatz
Sa 19.09.2020
12:30
FC Tafers United
FC Schmitten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183886
Spielfeld: Sportplatz
14:00
Sense Mitte (5080) b
Sense-Oberland (5135) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169176
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers I
FC Gurmels I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151212
Spielfeld: Sportplatz
Mi 23.09.2020
18:30
FC Tafers Capitals
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183932
Spielfeld: Sportplatz
Sa 26.09.2020
16:00
FC Tafers United
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183895
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers II
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152077
Spielfeld: Sportplatz
Sa 03.10.2020
14:00
FC Tafers Capitals
FC Alterswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183939
Spielfeld: Sportplatz
16:00
Sense Mitte (5080) a
FC Murten b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168984
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers I
FC Fribourg II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151223
Spielfeld: Sportplatz
Sa 10.10.2020
12:30
FC Tafers United
FC Plaffeien c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183904
Spielfeld: Sportplatz
14:00
Sense Mitte (5080) b
FC Aumont/Murist
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169190
Spielfeld: Sportplatz
So 11.10.2020
10:30
FC Tafers I
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151234
Spielfeld: Sportplatz
13:30
FC Tafers II
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152088
Spielfeld: Sportplatz
Mi 14.10.2020
18:30
FC Tafers Capitals
FC Giffers-Tentlingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183946
Spielfeld: Sportplatz
Sa 17.10.2020
15:00
Sense Mitte (5080) a
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168990
Spielfeld: Sportplatz
Fr 23.10.2020
20:15
Sense Mitte (5080)
FC Vuisternens/Mézières
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152951
Spielfeld: Sportplatz
So 25.10.2020
15:00
FC Tafers I
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151245
Spielfeld: Sportplatz
So 01.11.2020
13:00
Sense Mitte (5080) a
US Basse-Broye a
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168996
Spielfeld: Sportplatz
15:00
FC Tafers II
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152110
Spielfeld: Sportplatz
So 21.03.2021
FC Tafers II
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152112
Spielfeld: Sportplatz
So 28.03.2021
FC Tafers I
FC Cressier I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151262
Spielfeld: Sportplatz
Mi 31.03.2021
20:00
FC Tafers II
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152125
Spielfeld: Sportplatz
So 11.04.2021
FC Tafers I
FC Alterswil I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151275
Spielfeld: Sportplatz
So 18.04.2021
FC Tafers II
FC Giffers-Tentlingen Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152138
Spielfeld: Sportplatz
Fr 23.04.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Courtepin-Misery-Courtion
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152965
Spielfeld: Sportplatz
So 25.04.2021
FC Tafers I
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151288
Spielfeld: Sportplatz
So 02.05.2021
FC Tafers II
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152151
Spielfeld: Sportplatz
Fr 14.05.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Matran
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152980
Spielfeld: Sportplatz
So 16.05.2021
FC Tafers II
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152164
Spielfeld: Sportplatz
FC Tafers I
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151302
Spielfeld: Sportplatz
Sa 22.05.2021
20:00
FC Tafers II
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152165
Spielfeld: Sportplatz
Fr 28.05.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Siviriez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152995
Spielfeld: Sportplatz
So 30.05.2021
15:00
FC Tafers I
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151315
Spielfeld: Sportplatz