Verein

Aktuelle Spiele

Fr 18.09.2020
18:00
FC Villars-sur-Glâne e
5
6
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 35
Spielnummer 182254
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
19:00
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 180475
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
20:00
FC Villars-sur-Glâne
1
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 152826
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
20:00
FC Villars-sur-Glâne II
12
1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 151940
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
Sa 19.09.2020
10:00
FC Villars-sur-Glâne b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 20B
Spielnummer 182134
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
10:00
FC Villars-sur-Glâne a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 182364
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
10:00
FC Villars-sur-Glâne b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 169377
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
10:00
FC Villars-sur-Glâne c
FC Villars-sur-Glâne d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 20C
Spielnummer 182163
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
12:00
FC Villars-sur-Glâne a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169203
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
13:30
FC Villars-sur-Glâne c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 169412
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
16:00
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 167132
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
16:00
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160424
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
17:30
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 165141
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
18:00
FC Villars-sur-Glâne I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 151081
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
So 20.09.2020
13:00
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151471
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
15:00
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163350
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
Di 22.09.2020
18:30
FC Villars-sur-Glâne a (Jun.E 3/3)
Junioren E/7 Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514060
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
20:00
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 152832
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 1, Semsales
Mi 23.09.2020
18:15
FC Villars-sur-Glâne e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 35
Spielnummer 182263
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
18:30
FC Villars-sur-Glâne c (Jun.E 3/3)
Junioren E/7 Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514052
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
18:30
FC Villars-sur-Glâne b (Jun.E 3/3)
Junioren E/7 Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514059
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
19:00
FC Villars-sur-Glâne (Jun.C)
Junioren C Cup - 2. Vorrunde
Spielnummer 513999
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
20:00
FC Villars-sur-Glâne (Jun.A)
Junioren A Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513897
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
20:00
FC Villars-sur-Glâne (Jun.B)
Junioren B Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513831
Birch - Birch I, Wünnewil
Fr 25.09.2020
18:15
FC Villars-sur-Glâne b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 20B
Spielnummer 182137
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
18:30
FC Villars-sur-Glâne a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169207
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 26.09.2020
10:00
FC Villars-sur-Glâne b
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 169382
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
10:00
FC Villars-sur-Glâne c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 20C
Spielnummer 182166
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
10:00
FC Villars-sur-Glâne c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 169418
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
12:00
FC Villars-sur-Glâne a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 182367
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
12:00
FC Villars-sur-Glâne d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 20C
Spielnummer 182168
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
14:00
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 167139
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
16:00
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 165144
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
18:00
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151479
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
18:30
FC Villars-sur-Glâne I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 151089
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
20:00
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163355
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
So 27.09.2020
10:00
FC Villars-sur-Glâne II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 151945
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
Mo 28.09.2020
18:30
FC Villars-sur-Glâne d (Jun.E 3/3)
Junioren E/7 Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514051
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
Di 29.09.2020
18:30
FC Villars-sur-Glâne c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 169421
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye