Verein

4. Liga - Gruppe 2

Fr 30.10.2020
FC Ursy II
FC Giffers-Tentlingen Ib
V
Sa 31.10.2020
Haute-Sarine FC II
FC Villaz/Villarimboud I
V
FC Riaz Ia
FC Farvagny/Ogoz II
V
FC Bas-Gibloux II
FC Vuisternens/Mézières I
V
FC Sarine-Ouest II
FC Billens l
V

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Vuisternens/Mézières I8800(9)32:7+2524 
2.FC Farvagny/Ogoz II8602(7)12:9+318 
3.FC Villaz/Villarimboud I8521(13)20:7+1317 
4.FC Sarine-Ouest II8422(14)21:11+1014 
5.FC Bas-Gibloux II8413(4)14:13+113 
6.FC Riaz Ia8413(9)19:10+913 
7.FC Billens l8323(41)21:20+111 
8.FC Giffers-Tentlingen Ib8305(15)12:17-59 
9.FC La Roche/Pont-la-Ville II9207(37)11:25-146 
10.Haute-Sarine FC II8107(22)7:31-243 
11.FC Ursy II9108(25)14:33-193 

5. Liga - Gruppe 2

Fr 30.10.2020
FC Estavayer-le-Gibloux II
FC Massonnens
V
FC Villaz/Villarimboud II
FC Sarine-Ouest III
V
FC Farvagny/Ogoz III
FC Chénens/Autigny
V
FC Gruyère-Lac II
US Rue
V
So 01.11.2020
FC Billens ll
FC Villarepos Ib
V

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Chénens/Autigny9900(11)48:13+3527 
2.FC Farvagny/Ogoz III8512(8)18:12+616 
3.FC Sarine-Ouest III8512(15)29:14+1516 
4.FC Siviriez II9513(20)20:17+316 
5.FC Massonnens8503(31)27:19+815 
6.FC Villaz/Villarimboud II9504(20)21:17+415 
7.FC Gruyère-Lac II9414(14)27:25+213 
8.FC Estavayer-le-Gibloux II8305(16)16:21-59 
9.FC Villarepos Ib8206(13)11:32-216 
10.FC Billens ll8107(18)10:25-153 
11.US Rue 8008(11)8:40-320 

Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Riaz7700(0)53:8+4521 
2.FC Villaz/Villarimboud7601(0)39:12+2718 
3.FC Haute-Gruyère7502(2)53:7+4615 
4.FC Ursy - US Rue b7403(4)36:26+1012 
5.FC Bulle b7205(19)24:48-246 
6.Team Veveyse Rem (5090)7115(0)11:53-424 
7.FC Gumefens/Sorens7115(1)13:42-294 
8.Team Glâne FCB (5006)7106(18)19:52-333 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Gibloux BG (5133) a7610(2)48:8+4019 
2.US Rue - FC Ursy a7601(0)41:8+3318 
3.FC Gumefens/Sorens7322(1)23:22+111 
4.FC Massonnens7304(0)29:32-39 
5.FC Villaz/Villarimboud7304(0)17:32-159 
6.FC Riaz a7304(26)22:24-29 
7.Team Veveyse Csd (5014) a7214(0)26:37-117 
8.Team La Gruyère (5011) b7007(0)10:53-430 

Senioren 30+ - Gruppe 1

Do 29.10.2020
FC Corminboeuf
FC Gumefens/Sorens
V

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.FC Villars-sur-Glâne7610(5)25:9+1619 
2.FC Corminboeuf6411(26)37:4+3313 
3.FC Châtel/Semsales (5014)6312(2)14:20-610 
4.FC Haute-Gruyère7232(1)17:18-19 
5.Team Cousimbert (5153)6222(4)11:13-28 
6.FC Ursy6123(2)8:21-135 
7.FC Gumefens/Sorens6114(4)5:12-74 
8.FC Villaz/Villarimboud6015(0)4:24-201 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Di 27.10.2020
FC Wünnewil-Flamatt
FC Vuisternens/Mézières II
V

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Vuadens8800(1)54:5+4924 
2.FC Vuisternens/Mézières II7700(4)43:8+3521 
3.FC Wünnewil-Flamatt 7601(0)34:6+2818 
4.FC Montagny8503(1)35:14+2115 
5.FC Petite-Glâne8404(1)13:20-712 
6.FC Châtel-St-Denis II8404(2)20:16+412 
7.US Rue8206(0)9:31-226 
8.FC Haute-Gruyère8206(4)17:33-166 
9.FC Central FR8107(10)4:53-493 
10.FC Villaz/Villarimboud 8008(10)4:47-430 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde

Fr 06.11.2020
FC Sarine-Ouest
Team La Gruyère (5046)
V
Sa 07.11.2020
FC Villars-sur-Glâne
Team Veveyse Csd (5014)
V
FC Villaz/Villarimboud
FC Central FR
V
Mo 09.11.2020
Team Veveyse Csd (5014)
FC Sarine-Ouest
V

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde

1.FC Villaz/Villarimboud7610(0)37:7+3019 
2.FC Central FR5500(0)17:4+1315 
3.US Rue6303(0)10:8+29 
4.FC Montagny7304(7)11:22-119 
5.FC Sarine-Ouest5212(0)11:10+17 
6.FC Villars-sur-Glâne6213(0)10:13-37 
7.FC Murten6213(1)11:18-77 
8.Team La Gruyère (5046)5104(0)7:22-153 
9.Team Veveyse Csd (5014)5005(10)10:20-100