Verein

Vereinsspielplan

Fr 14.08.2020
20:00
FC Ueberstorf I (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701354
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Mi 19.08.2020
20:00
FC Ueberstorf (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 712205
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 22.08.2020
16:00
FC Ueberstorf (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 708609
Birch - Birch I, Wünnewil
20:00
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152708
Birch - Birch I, Wünnewil
20:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151454
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
So 23.08.2020
13:15
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152048
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102670
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Mi 26.08.2020
20:00
FC Ueberstorf III (5.)
5. Liga-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511073
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Do 27.08.2020
20:00
FC Ueberstorf II (4.)
4. Liga-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511312
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Fr 28.08.2020
18:15
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 169518
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:00
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152875
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
20:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152902
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 29.08.2020
13:00
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169135
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
15:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 165124
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
16:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167280
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152054
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
18:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151456
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
So 30.08.2020
10:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163333
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
13:15
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152714
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102683
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Mi 02.09.2020
18:00
FC Ueberstorf b (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - Vorrunde
Spielnummer 512349
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102685
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Do 03.09.2020
20:00
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152879
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
20:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152912
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
Fr 04.09.2020
20:00
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152719
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
20:00
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152059
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151465
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
Sa 05.09.2020
13:00
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 169524
Birch - Birch I, Wünnewil
14:00
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183914
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
14:00
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183870
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
16:00
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169139
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
16:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167283
Birch - Birch I, Wünnewil
18:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 165125
Birch - Birch I, Wünnewil
18:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163336
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
So 06.09.2020
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102696
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Di 08.09.2020
18:30
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183918
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Mi 09.09.2020
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183876
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Do 10.09.2020
20:00
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152067
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Fr 11.09.2020
18:30
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 169525
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:00
FC Ueberstorf SCT (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 511516
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
20:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102700
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
20:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152917
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 12.09.2020
13:00
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183923
Birch - Birch I, Wünnewil
13:00
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183879
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:00
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169143
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
15:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167287
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
17:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 165136
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
17:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163346
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
So 13.09.2020
13:30
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152723
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Mi 16.09.2020
20:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102709
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:00
FC Ueberstorf (3.L(F))
Frauen-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511567
Terrains de Football - La Condémine - Principal / Vuisternens-dt-Romont,
Fr 18.09.2020
18:30
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 169532
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152925
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
20:00
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152730
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
20:15
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152882
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 19.09.2020
12:30
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183887
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
12:30
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183925
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
14:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 165138
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
14:00
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169147
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
14:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167292
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102715
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
19:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163347
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
So 20.09.2020
13:30
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151475
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:30
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152070
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Mo 21.09.2020
19:30
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 165147
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Mi 23.09.2020
18:30
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183932
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:30
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183888
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Fr 25.09.2020
20:00
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152888
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152080
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
20:15
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152732
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 26.09.2020
10:00
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 169534
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
14:00
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169151
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
14:00
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183897
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
16:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167294
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151476
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
So 27.09.2020
13:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163358
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102722
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Fr 02.10.2020
18:30
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 169539
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:00
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163360
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152932
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
20:15
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152889
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 03.10.2020
13:00
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183899
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:30
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183940
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:00
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169155
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
16:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167301
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
16:00
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 165151
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
18:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102730
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
18:00
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152741
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
So 04.10.2020
13:30
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151484
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:30
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152081
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Fr 09.10.2020
20:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152938
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
Sa 10.10.2020
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151487
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183941
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
12:00
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 169543
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
13:00
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169159
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183906
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
16:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 165158
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152092
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
So 11.10.2020
13:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163369
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102735
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Di 13.10.2020
18:30
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183947
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Mi 14.10.2020
18:30
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183910
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Fr 16.10.2020
20:00
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152896
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
20:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152947
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 17.10.2020
16:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 165164
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
16:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167309
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152094
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
18:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102745
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
20:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163373
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
So 18.10.2020
13:30
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152751
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:30
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151493
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Fr 23.10.2020
20:00
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152898
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
20:00
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152752
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
20:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152952
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 24.10.2020
14:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167310
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
16:00
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 165169
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163380
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
So 25.10.2020
13:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151498
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
13:15
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152103
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102748
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 31.10.2020
18:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163386
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
So 01.11.2020
10:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 165177
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
10:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102760
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
10:30
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152107
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
13:30
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152760
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:30
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151502
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 07.11.2020
18:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 165180
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
So 08.11.2020
15:30
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163391
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 20.03.2021
18:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102761
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
18:00
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152114
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
So 21.03.2021
13:30
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152763
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
13:30
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151509
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Fr 26.03.2021
20:00
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152769
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 27.03.2021
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151511
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
18:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102774
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
So 28.03.2021
13:30
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152120
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Mi 31.03.2021
20:00
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152125
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
20:00
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152774
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102776
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 10.04.2021
18:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102787
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
20:00
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152778
Centre sportif Le Mouret - Centre Sportif, Praroman-Le Mouret
So 11.04.2021
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152133
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
13:30
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151520
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Fr 16.04.2021
20:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152962
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 17.04.2021
18:00
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152136
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
So 18.04.2021
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152785
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102791
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Do 22.04.2021
20:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152964
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Sa 24.04.2021
18:00
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152787
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
18:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102800
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
20:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151530
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
So 25.04.2021
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152146
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 01.05.2021
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152147
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
So 02.05.2021
13:30
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152796
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
13:30
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151531
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102806
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Fr 07.05.2021
20:15
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152977
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 08.05.2021
18:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102813
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151539
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
So 09.05.2021
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152158
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 16.05.2021
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152806
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
13:30
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152160
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102821
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Fr 21.05.2021
20:00
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152807
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:15
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152991
Terrain de Courtion - Courtion de Nitou, Courtion
Sa 22.05.2021
20:00
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152169
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
So 23.05.2021
13:30
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151542
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102826
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Fr 28.05.2021
20:00
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152815
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
20:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152992
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 29.05.2021
18:00
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152173
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151548
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
So 30.05.2021
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102836
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Fr 04.06.2021
20:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102839
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
20:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 153004
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
So 06.06.2021
13:30
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151553
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Fr 11.06.2021
20:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102851
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
So 13.06.2021
13:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151557
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux