FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • Fridode

Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Châtonnaye/Middes I11902(9)31:9+2227 
2.FC Villars-sur-Glâne I11641(18)24:16+822 
3.CS Romontois II11623(27)24:19+520 
4.FC Corminboeuf I11623(57)19:17+220 
5.FC Marly I11542(38)17:13+419 
6.FC Vuisternens/Mézières I11524(23)22:18+417 
7.FC Estavayer-le-Gibloux I11524(44)23:21+217 
8.FC La Sionge I11344(27)22:19+313 
9.FC Bas-Gibloux I11245(19)17:25-810 
10.FC Richemond I11317(31)22:24-210 
11.FC Gruyère-Lac I11218(13)12:33-217 
12.FC Charmey I11029(35)13:32-192 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Farvagny/Ogoz III9720(13)19:7+1223 
2.FC Charmey II9621(18)26:11+1520 
3.Continental Club Corbières9612(35)27:16+1119 
4.FC Attalens9423(8)33:20+1314 
5.FC La Sionge II9414(21)26:23+313 
6.FC Estavayer-le-Gibloux II9324(12)20:21-111 
7.FC Vuisternens/Mézières II9324(25)23:18+511 
8.FC Gruyère-Lac II9306(19)19:20-19 
9.FC Vuadens II9306(182)13:26-139 
10.FC La Combert III9009(11)4:48-440 

Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Piamont0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:000 
Team Veveyse Bos (5008)0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5155)0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud 0000(0)0:000 
FC Charmey0000(0)0:000 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Kerzers d0000(0)0:000 
FC Kerzers c0000(0)0:000 
FC Richemond b0000(0)0:000 
FC Schoenberg b0000(0)0:000 
Team Gibloux (5031) d0000(0)0:000 
FC Charmey0000(0)0:000 
FC Gurmels c0000(0)0:000 
Sense Oberland (5038) c0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

1.FC Vuadens00000:000 
FC Charmey00000:000 
FC Haute-Gruyère b00000:000 
FC La Tour/Le Pâquier c00000:000 
FC Broc a00000:000 
FC Gruyère-Lac a00000:000