Verein

3. Liga - Gruppe 3

Sa 31.10.2020
FC Domdidier I
FC Cudrefin I
V
FC Granges-Paccot I
US Cheyres-Châbles-Font I
V
FC Courtepin-Misery-Courtion I
FC Montagny I
V
FC Vully-Sport I
FC Fétigny/Ménières I
V
FC Cugy/Montet I
FC Avenches I
V
FC Ressudens I
FC Estavayer-le-Lac I
V

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Domdidier I9801(22)29:6+2324 
2.FC Cugy/Montet I9621(25)26:7+1920 
3.US Cheyres-Châbles-Font I9612(27)23:13+1019 
4.FC Fétigny/Ménières I9513(30)11:12-116 
5.FC Granges-Paccot I9414(23)25:16+913 
6.FC Avenches I9414(42)21:21013 
7.FC Courtepin-Misery-Courtion I9405(29)15:26-1112 
8.FC Estavayer-le-Lac I9315(49)21:26-510 
9.FC Ressudens I9225(22)7:17-108 
10.FC Montagny I9225(31)14:21-78 
11.FC Cudrefin I9135(17)13:25-126 
12.FC Vully-Sport I9126(19)10:25-155 

4. Liga - Gruppe 4

Sa 31.10.2020
FC Villars-sur-Glâne II
FC Granges-Paccot II
V
FC Matran II
FC Riaz Ib
V
FC Marly II
FC Courtepin-Misery-Courtion II
V
FC Piamont II
ES Belfaux II
V
So 01.11.2020
FC Central FR Ib
FC Givisiez I
V

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Schoenberg II11722(19)35:16+1921 
2.FC Givisiez I10631(26)36:10+2619 
3.FC Piamont II10532(4)23:17+616 
4.FC Riaz Ib10433(22)19:14+513 
5.FC Courtepin-Misery-Courtion II10433(30)22:19+313 
6.FC Matran II10343(34)24:21+311 
7.ES Belfaux II10334(32)19:20-110 
8.FC Granges-Paccot II10334(39)13:18-510 
9.FC Marly II10235(25)12:29-177 
10.FC Central FR Ib10226(7)19:27-86 
11.FC Villars-sur-Glâne II11137(10)17:48-314 
12.FC Corminboeuf IIR 220220(0)0:000 

Junioren C - Promotion - Herbstrunde

Sa 07.11.2020
FC Villars-sur-Glâne
FC La Tour/Le Pâquier
V
Team Glâne FCVM (5087)
FC Sarine-Ouest a
V
FC Bösingen a
Team La Sonnaz (5122)
V
Team Fribourg Ville (5037)
Team Veveyse Sem (5076) a
V
FC Marly
FC Cugy/Montet
V

Junioren C - Promotion - Herbstrunde

1.FC Bösingen a8710(0)37:11+2621 
2.Team Veveyse Sem (5076) a8710(3)59:5+5421 
3.Team Glâne FCVM (5087)9612(5)44:11+3318 
4.Team La Sonnaz (5122)8413(2)28:27+112 
5.Team Cousimbert-Gibloux (5133)9414(2)32:20+1212 
6.FC Cugy/Montet8323(0)22:29-710 
7.FC Marly8314(3)21:34-139 
8.FC Villars-sur-Glâne9225(1)15:27-127 
9.Team Fribourg Ville (5037)8215(4)10:22-126 
10.FC Sarine-Ouest a8116(0)14:27-133 
11.FC La Tour/Le Pâquier8017(1)17:86-690 
12.FC Kerzers aR 110110(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team La Sonnaz (5122)7601(0)73:10+6318 
2.US Basse-Broye Team-Broye7601(0)54:12+4218 
3.FC Estavayer-le-Lac a7412(0)31:15+1613 
4.FC Aumont/Murist7412(0)25:28-313 
5.Sense-Oberland (5135) a7403(0)25:29-412 
6.FC Schoenberg a7106(0)18:44-263 
7.Sense Mitte (5080) b7106(0)9:41-323 
8.Team Gibloux BG (5133) b7106(0)8:64-563 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 16

Mi 04.11.2020
FC Farvagny/Ogoz a
FC Villars-sur-Glâne a
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 20B

Di 27.10.2020
Givisiez/Granges-Paccot b
FC Estavayer-le-Gibloux
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 20C

Mi 28.10.2020
Team Cousimbert (5110) GREEN
FC Richemond c
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34

Fr 30.10.2020
Givisiez/Granges-Paccot d
FC Bas-Gibloux b
V
FC Schoenberg b
FC Etoile-Sport Tigers
V
Sa 31.10.2020
FC Fribourg
Team Cousimbert (5153) YELLOW
V
FC Sarine-Ouest d
FC Corminboeuf
V
FC Marly c
ES Belfaux b
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 35

Fr 23.10.2020
Team Cousimbert (5119) RED
FC Matran b
V
FC Piamont b
ES Belfaux c
V
FC Sarine-Ouest e
FC Richemond d
V
Sa 24.10.2020
FC Sarine-Ouest FF12
Givisiez/Granges-Paccot e
V