• BCF / FKB
  • Dany Sports

Verein

Aktuelle Spiele

So 26.09.2021
11:00
FC Wünnewil-Flamatt
3
2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 143159
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
Mi 29.09.2021
18:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173707
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 01.10.2021
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 143170
Aérodrome Rueyres - Espace Quarteron Bussy,
20:00
FC Wünnewil-Flamatt III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144837
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
Sa 02.10.2021
13:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34
Spielnummer 173775
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
14:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145699
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
14:00
FC Wünnewil-Flamatt (Jun.C)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 709267
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
14:30
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 152165
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
16:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145363
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
16:00
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 145253
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
FC Wünnewil-Flamatt II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144336
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
So 03.10.2021
10:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143542
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Mo 04.10.2021
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 143125
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
Mi 06.10.2021
18:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173717
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
20:00
FC Wünnewil-Flamatt a (Jun.B)
Junioren B Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 513806
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
Fr 08.10.2021
20:00
VfL Sense-Saane (5142) (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 513739
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 143172
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt