DE
FR
Club
FC Villars-sur-Glâne
Compétition
Matches actuels
Résultats + classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Sanctions
Suspensions/suspensions de fonction
Equipes
3e ligue I
Féminine 2ème ligue interrégionale
4e ligue II
Seniors 30+
Seniors 40+ | Villars-Matran
Juniors A
Juniores féminines FF-19
Juniors B
Juniores féminines FF-15
Juniors C a
Juniors C b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Chapuisat
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Maldini
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Pelé
Juniors E (Temps de jeu 3/3) | FC Villars-sur-Glâne (Filles) Thalmann
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Zidane
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors F c/1
Juniors F c/2
Juniors F d/1
Juniors F d/2
Juniors F e/1
Juniors F e/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Juniors G b/1
Juniors G b/2
Club
Responsables du club
Entraîneur
Arbitre/Arbitre Mini
Publicité des maillots
Groupements
Télécharger calendrier
Configuration Club-Widget
clubcorner.ch
Installations sportives
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane
1752 Villars-sur-Glâne
www.fcvsg.ch
N° du club: 5083
Equipes: 33
Couleurs: bleu/orange
Fondation: 01.07.1946
Date d'entrée: 01.07.1946
Région: AFF
Appartenance: AFF
Rang actuel Trophée fair-play de la Suva
30. (Tous les clubs 199.) Quotient: 0.9919
Equipe - Juniors E (Temps de jeu 3/3) Chapuisat
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Equipe - Juniors E (Temps de jeu 3/3) Chapuisat
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 35
Ve 25.03.2022
18:00
ES Belfaux b
-
FC Grolley Les Lions
*
:
*
N° match 191199
18:30
FC Schoenberg c
-
FC Villars-sur-Glâne Chapuisat
*
:
*
N° match 191200
Sa 26.03.2022
10:00
FC Etoile-Sport Lions
-
Team Cousimbert (5155) YELLOW
*
:
*
N° match 191202
10:00
FC Richemond d
-
FC Marly c
*
:
*
N° match 191198
10:30
FC Matran a
-
FC Piamont b
*
:
*
N° match 191201
Je 31.03.2022
18:30
FC Marly c
-
Team Cousimbert (5155) YELLOW
*
:
*
N° match 191203
Ma 05.04.2022
18:00
FC Matran a
-
FC Grolley Les Lions
*
:
*
N° match 191210
Me 06.04.2022
18:30
FC Richemond d
-
ES Belfaux b
*
:
*
N° match 191207
Ma 12.04.2022
18:30
ES Belfaux b
-
FC Marly c
*
:
*
N° match 191208
18:30
FC Villars-sur-Glâne Chapuisat
-
FC Matran a
*
:
*
N° match 191205
Me 13.04.2022
18:00
FC Grolley Les Lions
-
FC Schoenberg c
*
:
*
N° match 191206
18:30
FC Piamont b
-
FC Etoile-Sport Lions
*
:
*
N° match 191204
Ma 26.04.2022
18:15
FC Schoenberg c
-
FC Richemond d
*
:
*
N° match 191209
Me 27.04.2022
18:30
Team Cousimbert (5155) YELLOW
-
FC Piamont b
*
:
*
N° match 191212
Ve 29.04.2022
18:00
FC Grolley Les Lions
-
FC Etoile-Sport Lions
*
:
*
N° match 191215
18:00
ES Belfaux b
-
FC Schoenberg c
*
:
*
N° match 191217
18:15
FC Villars-sur-Glâne Chapuisat
-
Team Cousimbert (5155) YELLOW
*
:
*
N° match 191214
Sa 30.04.2022
10:00
FC Richemond d
-
FC Matran a
*
:
*
N° match 191216
Me 04.05.2022
18:30
FC Marly c
-
FC Piamont b
*
:
*
N° match 191213
Ve 06.05.2022
18:00
FC Piamont b
-
FC Villars-sur-Glâne Chapuisat
*
:
*
N° match 191222
Sa 07.05.2022
10:00
FC Schoenberg c
-
FC Marly c
*
:
*
N° match 191218
10:00
FC Etoile-Sport Lions
-
FC Richemond d
*
:
*
N° match 191220
10:00
Team Cousimbert (5155) YELLOW
-
FC Grolley Les Lions
*
:
*
N° match 191221
10:30
FC Matran a
-
ES Belfaux b
*
:
*
N° match 191219
Lu 09.05.2022
18:30
FC Etoile-Sport Lions
-
FC Villars-sur-Glâne Chapuisat
*
:
*
N° match 191211
Je 12.05.2022
18:30
FC Marly c
-
FC Villars-sur-Glâne Chapuisat
*
:
*
N° match 191223
Ve 13.05.2022
18:00
FC Grolley Les Lions
-
FC Piamont b
*
:
*
N° match 191224
18:00
ES Belfaux b
-
FC Etoile-Sport Lions
*
:
*
N° match 191226
Sa 14.05.2022
10:00
FC Richemond d
-
Team Cousimbert (5155) YELLOW
*
:
*
N° match 191225
10:00
FC Schoenberg c
-
FC Matran a
*
:
*
N° match 191227
Me 18.05.2022
18:30
Team Cousimbert (5155) YELLOW
-
ES Belfaux b
*
:
*
N° match 191230
Ve 20.05.2022
18:00
FC Piamont b
-
FC Richemond d
*
:
*
N° match 191231
18:15
FC Villars-sur-Glâne Chapuisat
-
FC Grolley Les Lions
*
:
*
N° match 191232
Sa 21.05.2022
10:00
FC Etoile-Sport Lions
-
FC Schoenberg c
*
:
*
N° match 191229
10:30
FC Matran a
-
FC Marly c
*
:
*
N° match 191228
Ma 24.05.2022
18:30
FC Matran a
-
FC Etoile-Sport Lions
*
:
*
N° match 191237
Me 25.05.2022
18:30
FC Marly c
-
FC Grolley Les Lions
*
:
*
N° match 191233
Ve 27.05.2022
18:00
ES Belfaux b
-
FC Piamont b
*
:
*
N° match 191235
18:30
FC Schoenberg c
-
Team Cousimbert (5155) YELLOW
*
:
*
N° match 191236
Sa 28.05.2022
10:00
FC Richemond d
-
FC Villars-sur-Glâne Chapuisat
*
:
*
F
N° match 191234
Me 01.06.2022
18:30
Team Cousimbert (5155) YELLOW
-
FC Matran a
*
:
*
N° match 191239
Ve 03.06.2022
18:00
FC Grolley Les Lions
-
FC Richemond d
*
:
*
N° match 191242
18:00
FC Piamont b
-
FC Schoenberg c
*
:
*
N° match 191240
Sa 04.06.2022
10:00
FC Villars-sur-Glâne Chapuisat
-
ES Belfaux b
*
:
*
N° match 191241
10:00
FC Etoile-Sport Lions
-
FC Marly c
*
:
*
N° match 191238
F
= Forfait