Matches actuels

Sa 28.03.2020
10:00
Team La Sonnaz (5005)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 204654
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
10:00
ES Belfaux b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 26
N° match 205458
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
18:00
ES Belfaux I
championnat 2e ligue
renvoyé
N° match 101548
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Di 29.03.2020
15:00
ES Belfaux II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 157334
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
Je 02.04.2020
20:00
ES Belfaux (Sen.30+)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 721475
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Ve 03.04.2020
18:00
ES Belfaux b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 26
N° match 205463
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près II (Ancien), Belfaux
18:00
ES Belfaux c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 34
N° match 205549
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près II (Ancien), Belfaux
Sa 04.04.2020
09:30
ES Belfaux a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 16
N° match 205402
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
18:00
ES Belfaux I
championnat 2e ligue
renvoyé
N° match 101552
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
20:00
ES Belfaux II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 157341
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
20:00
Team La Sonnaz (5005)
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 203668
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Me 08.04.2020
20:00
ES Belfaux II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 157347
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
20:00
ES Belfaux I
championnat 2e ligue
N° match 101561
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy