championnat - 4e ligue / Groupe 1 - 25.10.2019 20:00
FC Haute-Gruyère II
80' Alan Boschung
1:2
(0:1)
FC Châtel-St-Denis II
14' Arnaud Seydoux
55' Loic Vauthey
    • avertissement Arnaud Seydoux (Châtel-St-Denis)
      avertissement Arnaud Seydoux (Châtel-St-Denis)
    • But 1:2
      But   Haute-Gruyère
      Buteur Alan Boschung
    • avertissement Ilies Michel (Châtel-St-Denis)
      avertissement Ilies Michel (Châtel-St-Denis)
    • avertissement Silvio Filipe Vicente Teixeira (Châtel-St-Denis)
      avertissement Silvio Filipe Vicente Teixeira (Châtel-St-Denis)
    • avertissement Loïc Saudan (Châtel-St-Denis)
      avertissement Loïc Saudan (Châtel-St-Denis)
    • But 0:2
      But   Châtel-St-Denis
      Buteur Loic Vauthey
    • But 0:1
      But   Châtel-St-Denis
      Buteur Arnaud Seydoux

    FC Haute-Gruyère II

    1 Loew 4 Meyer 3 Baechler 2 Charrière 5 Rumo 6 Grandjean 7 Delacombaz 8 Seydoux (C) 10 Pinto 9 Zenoni 11 Gremaud
     
    1
    Loew Alexandre Olivier
    Gardien
    4
    Meyer William
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Baechler Nicolas
    Arrière central droit (zone)
    2
    Charrière Damien
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Rumo Loïc
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Grandjean Kevin
    Demi (défensif)
    7
    Delacombaz Hugo
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Seydoux Maxime(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Pinto Delgado Kevin
    Attaquant de soutien
    9
    Zenoni Adrien
    Attaquant de pointe droit
    11
    Gremaud Simon
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    13
    Ecoffey Damien
    12
    Pasquier Arnaud
    14
    Uran Cristaldo Nelson David
    15
    Boschung Alan
     
    Entraîneur
     
    Morand Baptiste
     
    Prezzemoli Fabrice

    FC Châtel-St-Denis II

    1 Bouzoba 2 Chaperon 18 Saudan 4 Ohrel 17 Michel 14 Schneuwly 6 Charlier 8 Seydoux 9 Vicente 7 Vauthey (C) 15 Pires
     
    1
    Bouzoba Noha
    Gardien
    2
    Chaperon Arnaud
    Arrière latéral droit (zone)
    18
    Saudan Loïc
    Arrière central droit (zone)
     
    4
    Ohrel Greg
    Arrière central gauche (zone)
    17
    Michel Ilies
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    14
    Schneuwly Eric
    Demi droit (défensif)
    6
    Charlier Gilles
    Demi gauche (défensiv)
    8
    Seydoux Arnaud
    Demi
      
    9
    Vicente Teixeira Silvio Filipe
    Demi droit extérieur (zone)
     
    7
    Vauthey Loic(C)
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    15
    Pires Nogueira Stive
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    16
    Vauthey Gilles
     
    5
    Nicole Sacha
     
    10
    Vial Marc
     
    3
    Büchler Xavier
     
    12
    Seydoux Johan
    13
    Gigon Leo
    11
    Donzallaz Kévin
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Pilloud Ronald
     
    Saudan Loïc
    Absents
    Chaperon Robin (travail)
    Barnabo Cyril (pas convoqué)
    Shijaku Bledar (pas convoqué)
    Almeida Paulo Sergio (travail)
    Ristic Ivan (vacances)
    Humbert Gilles (pas convoqué)
    Pache Gilles (Pompier)