3e ligue - Groupe 3

3e ligue - Groupe 3

1.FC Cugy/Montet I11821(27)40:13+2726 
2.FC Fétigny/Ménières I11731(19)34:18+1624 
3.FC Granges-Paccot I11614(21)33:26+719 
4.FC Avenches I11605(31)31:27+418 
5.FC Domdidier I11524(17)28:19+917 
6.FC Courtepin-Misery-Courtion I11443(25)29:32-316 
7.FC Vully-Sport I11434(27)18:19-115 
8.US Cheyres-Châbles-Font I11425(41)36:34+214 
9.FC Montagny I11344(33)19:21-213 
10.FC Ressudens I11308(27)27:40-139 
11.FC Estavayer-le-Lac I11236(32)17:29-129 
12.FC Cudrefin I11209(22)11:45-346 

5e ligue - Groupe 3

1.FC Châtonnaye/Middes II10910(9)47:21+2628 
2.FC Petite-Glâne10622(7)33:22+1120 
3.FC Cugy/Montet II10613(15)21:12+919 
4.US Cheyres-Châbles-Font II10613(17)30:18+1219 
5.FC Montbrelloz II10460(16)33:20+1318 
6.FC Montagny II10424(7)21:26-514 
7.FC Ressudens II10415(11)18:21-313 
8.FC Dompierre10316(20)28:30-210 
9.FC Fétigny/Ménières II10307(20)22:31-99 
10.FC Nuvilly10217(7)15:33-187 
11.U.S.C.V.100010(10)10:44-340 

Juniors C - Promotion - tour printemps

FC Cugy/Montet0000()0:000 
Team Gibloux (5031) a0000()0:000 
FootVeveyse Sem a0000()0:000 
Team Glâne FCVM (5087)0000()0:000 
FC Kerzers0000()0:000 
FC Matran0000()0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000()0:000 
FC Sarine-Ouest a0000()0:000 
FC Marly a0000()0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000()0:000 
FC Wünnewil-Flamatt0000()0:000 
Team La Sonnaz (5122)0000()0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps

Team La Gruyère (5011) a0000()0:000 
FC Richemond a0000()0:000 
FC Kerzers a0000()0:000 
FC Villars-sur-Glâne a0000()0:000 
FC Cugy/Montet0000()0:000 
Team Gibloux (5133) a0000()0:000 
FC Murten a0000()0:000 
FC Massonnens0000()0:000 
FC Sarine-Ouest a0000()0:000 
FC Bösingen a0000()0:000 
US Basse-Broye0000()0:000 
Sense-Oberland (5111) a0000()0:000 

Féminine 3ème ligue

1.FC Courgevaux II10730(1)36:10+2622 
2.FC Le Parc11641(1)46:16+3020 
3.Haute-Sarine FC11551(2)33:13+2018 
4.FC Plaffeien10442(0)29:30-114 
5.FCFF Villars-sur-Glâne11443(1)26:15+1114 
6.FC Alterswil10424(1)18:23-512 
7.FC Etoile-Sporting9324(3)32:29+39 
8.FC La Sionge10136(3)11:24-134 
9.FC Cugy/Montet11128(0)5:65-603 
10.FC Ueberstorf11056(3)10:21-113 
11.FC KerzersRE 200200(1)0:000 

Juniores féminines FF-19

Juniores féminines FF-19

1.FC Montagny6510(0)30:10+2016 
2.FC Bulle6411(1)21:11+1013 
3.FCFF Central FR6114(2)9:19-104 
4.FC Cugy/Montet6015(1)3:23-201