Calendrier club

Sa 29.02.2020
10:00
FC Cugy/Montet (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 715395
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
13:00
FC Cugy/Montet I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 712710
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Sa 21.03.2020
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 157761
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Di 22.03.2020
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 131628
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
15:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 156036
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
Ma 24.03.2020
19:15
FC Cugy/Montet (Jun.C 1/D)
coupe des juniors C / 1/8 de finale
N° match 515814
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 28.03.2020
FC Cugy/Montet
championnat Juniores féminines FF-19 / - / -
N° match 158007
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
18:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 157765
Aérodrome Rueyres, - Espace Quarteron Bussy
20:00
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 131636
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
Di 29.03.2020
15:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 156042
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 04.04.2020
16:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniores féminines FF-19 / - / -
N° match 158008
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Di 05.04.2020
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 131639
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
15:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 157772
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
16:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 156047
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal
Me 08.04.2020
20:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 156055
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
20:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 157774
Terrain de Football USCV, - Villeneuve / Stade Comma
Sa 18.04.2020
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 157783
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet
championnat Juniores féminines FF-19 / - / -
N° match 158011
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
18:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 156058
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
Sa 25.04.2020
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 156068
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet
championnat Juniores féminines FF-19 / - / -
N° match 158013
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Di 26.04.2020
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 131650
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Ve 01.05.2020
20:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 157793
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
Di 03.05.2020
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 131654
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
15:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 156069
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
Sa 09.05.2020
FC Cugy/Montet
championnat Juniores féminines FF-19 / - / -
N° match 158014
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 156080
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Di 10.05.2020
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 131661
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
15:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 157794
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 16.05.2020
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 156082
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
16:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniores féminines FF-19 / - / -
N° match 158017
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
19:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 157802
Terrain de l'Estivage, Missy - Terrain principal
Di 17.05.2020
13:30
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 131663
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Sa 23.05.2020
20:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 157805
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Di 24.05.2020
15:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 156091
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - Terrain principal
Sa 30.05.2020
18:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 157811
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
Di 31.05.2020
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 131672
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
15:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 156095
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 13.06.2020
20:00
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 131682
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif