championnat - 3e ligue / Groupe 3 - 23.08.2019 20:00
FC Courtepin-Misery-Courtion I
20' Olivier Schorro
68' Olivier Schorro
89' Fabio Ferreira
90'+3' Fabio Ferreira
4:2
(1:1)
FC Cudrefin I
35' Fabian Loup
90'+1' Rémy Jacot
    • But 4:2
      But   Courtepin-Misery-Cou
      Buteur Fabio Ferreira Nunes
    • But 3:2
      But   Cudrefin
      Buteur Rémy Jacot
    • But 3:1
      But   Courtepin-Misery-Cou
      Buteur Fabio Ferreira Nunes
    • avertissement Rafael Dos Santos Fontes (Cudrefin)
      avertissement Rafael Dos Santos Fontes (Cudrefin)
    • But 2:1
      But   Courtepin-Misery-Cou
      Buteur Olivier Schorro
    • But 1:1
      But   Cudrefin
      Buteur Fabian Loup
    • But 1:0
      But   Courtepin-Misery-Cou
      Buteur Olivier Schorro

    FC Courtepin-Misery-Courtion I

    21 Cuennet 7 De Jesus 20 Bapst 5 Riedo 18 Piller 11 Minguely 24 Ferreirinha 6 Audergon 10 Schorro (C) 16 Kaminski 13 Humbert
     
    21
    Cuennet Michael
    Gardien
    7
    De Jesus Pires Dilane
    Arrière latéral droit (zone)
    20
    Bapst Adrien
    Arrière central droit (zone)
    5
    Riedo Rolf
    Arrière central gauche (zone)
    18
    Piller Luca
    Demi droit (défensif)
    11
    Minguely Anthony
    Demi (défensif)
    24
    Ferreirinha Cardoso David
    Demi droit
    6
    Audergon Yannick
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Schorro Olivier(C)
    Demi gauche extérieur (zone)
      
    16
    Kaminski Didier
    Demi droit (couloir)
    13
    Humbert Jérôme
    Centre avant
    Remplaçants
    1
    Guellab Mike
    8
    Matias Morais Hugo Miguel
    14
    Di Via Nicolas
    19
    Racine Martin
    3
    Ferreira Nunes Fabio
      
    15
    Gremaud Clovis
    22
    Hyseni Driton
    Entraîneur
     
    Barra Pasquale
     
    Kolly Philippe
    Absents
    Marra Daniel (vacances)

    FC Cudrefin I

    1 Bonny 4 Vassaux (C) 12 Durussel 10 Ducret 7 Branco 3 Bögli 6 Ferreira 5 Loup 17 Resende 20 Jacot 11 Vogel
     
    1
    Bonny Samuel
    Gardien
    4
    Vassaux Lionel(C)
    Arrière latéral droit (zone)
    12
    Durussel Dimitri
    Arrière central droit (zone)
    10
    Ducret Paul
    Arrière central gauche (zone)
    7
    Branco Ganhao Mikael José
    Arrière latéral gauche (zone)
    3
    Bögli Marc
    Demi droit (défensif)
    6
    Ferreira Dos Santos Eduardo
    Demi gauche (défensiv)
    5
    Loup Fabian
    Demi droit extérieur (zone)
     
    17
    Resende De Oliveira Fabio José
    Demi gauche extérieur (zone)
    20
    Jacot Rémy
    Attaquant de soutien
     
    11
    Vogel Lucas
    Centre avant
    Remplaçants
    8
    Genilloud Maxime
    16
    Bapst Michaël
    13
    Dos Santos Fontes Rafael
     
    18
    Vogt Christian
    2
    Loup Dylan
    15
    Gattlen Axel
    Entraîneur
     
    Loup Dylan
     
    Vessaz Guillaume
    Absents
    Da Cunha Hugo Miguel (vacances)
    Vogel Léonard (vacances)
    Richard Julien (vacances)
    Emmenegger Mathieu (vacances)
    Vessaz Guillaume (travail)
    Gendre Jessy (pas qualifié)