championnat - 3e ligue / Groupe 3 - 24.08.2019 20:00
FC Cugy/Montet I
6' Kevin Roulin
9' Ardian Tusa
29' Ardian Tusa
90'+1' Stéphane Tortorella
4:0
(3:0)
FC Vully-Sport I
    • But 4:0
      But   Cugy/Montet
      Buteur Stéphane Tortorella
    • avertissement Loïs Chuard (Vully-Sport)
      avertissement Loïs Chuard (Vully-Sport)
    • avertissement Olivier Brülhart (Vully-Sport)
      avertissement Olivier Brülhart (Vully-Sport)
    • But 3:0
      But   Cugy/Montet
      Buteur Ardian Tusa
    • But 2:0
      But   Cugy/Montet
      Buteur Ardian Tusa
    • But 1:0
      But   Cugy/Montet
      Buteur Kevin Roulin

    FC Cugy/Montet I

    1 Pillonel 5 Savary 4 Zulfaj 3 Bersier (C) 6 Waeber 20 Steiner 8 Lukoki 21 Rexhaj 19 Tusa 11 Roulin 7 Pelaj
     
    1
    Pillonel Alan
    Gardien
    5
    Savary Florian
    Libéro
    4
    Zulfaj Arben
    Arrière droit
    3
    Bersier Julien(C)
    Arrière gauche
    6
    Waeber Sven
    Demi droit (défensif)
    20
    Steiner Julian
    Demi (défensif)
    8
    Lukoki Joao
    Demi gauche (défensiv)
    21
    Rexhaj Granit
    Demi
    19
    Tusa Ardian
    Ailier droit
      
    11
    Roulin Kevin
    Ailier gauche
     
    7
    Pelaj Maringlon
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    13
    Torche Simon
     
    2
    Mota Freire Cristofe
    18
    Gomes Garcia Carlos Alberto
    17
    Wyssbrod Raphaël
    10
    Paulo Simal Diogo
    9
    Tortorella Stéphane
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Mehmetaj Liridon
     
    Mehmetaj Xhevat
    Absents
    Vaz Alex (suspendu)
    Matusadila Dylan (blessé)
    Rebelo Daniel José (Privé)
    Sinnandi David (travail)
    Rodrigues Roberto (vacances)
    Pochon Robin (blessé)
    Rama Luca (blessé)
    Duc Donovan (blessé)
    Bonfils Jérémy (blessé)
    Bonfils Sébastien (travail)
    Baudois Laurent (blessé)

    FC Vully-Sport I

    1 Mathys 14 Eichenberger 5 Kamberi 12 Pinto 2 Chuard 10 Brülhart 19 Conte 9 Samardzic 15 Pellet (C) 20 Almeida 7 Rocha
     
    1
    Mathys Alexandre
    Gardien
    14
    Eichenberger Michael
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Kamberi Mael
    Arrière central droit (zone)
    12
    Pinto Machado Marco
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Chuard Loïs
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    10
    Brülhart Olivier
    Demi (défensif)
     
    19
    Conte Luca
    Demi droit extérieur (zone)
    9
    Samardzic Emir
    Demi gauche intérieur (zone)
    15
    Pellet Damien(C)
    Demi gauche extérieur (zone)
    20
    Almeida Vieira Patrick
    Attaquant de pointe
    7
    Rocha Jesus Bruno
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    16
    Schmutz Loïc
    8
    Oliveira Lopes Nelson
    3
    Lehnherr Nicolas
    6
    Rupil Bruno
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Rupil Bruno
    Absents
    Racine Sven (blessé)
    Muller Anthony (blessé)
    Vilarino Dylan (Convocation autre équipe)
    Duc Loris (blessé)
    De Luca Marcello (vacances)