championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 2 - 14.09.2019 10:00
FC Cugy/Montet
3' Robin Catillaz
17' Noah Fehlmann
23' Noah Fehlmann
30' Noah Fehlmann
37' Roman Chavaillaz
53' Roman Chavaillaz
67' Roman Chavaillaz
74' Roman Chavaillaz
8:2
(3:0/5:0)
FC Schoenberg a
51' Enis Pajaziti
73' Adam Borchard
    • But 8:2
      But   Cugy/Montet
      Buteur Roman Chavaillaz
    • But 7:2
      But   Schoenberg
      Buteur Adam Borchard
    • Erblin Thaqi remplacé par Félix Mottet
      changement Schoenberg
      Erblin Thaqi remplacé par Félix Mottet
    • But 7:1
      But   Cugy/Montet
      Buteur Roman Chavaillaz
    • Félix Mottet remplacé par Robert Dodaj
      changement Schoenberg
      Félix Mottet remplacé par Robert Dodaj
    • Uke Dula remplacé par Erjon Rexhaj
      changement Schoenberg
      Uke Dula remplacé par Erjon Rexhaj
    • But 6:1
      But   Cugy/Montet
      Buteur Roman Chavaillaz
    • But 5:1
      But   Schoenberg
      Buteur Enis Pajaziti
    • Robin Catillaz remplacé par Hugo Lenweiter
      changement Cugy/Montet
      Robin Catillaz remplacé par Hugo Lenweiter
    • Ezechiel Ogouvidé Ogouchéten remplacé par Erblin Thaqi
      changement Schoenberg
      Ezechiel Ogouvidé Ogouchéten remplacé par Erblin Thaqi
    • But 5:0
      But   Cugy/Montet
      Buteur Roman Chavaillaz
    • But 4:0
      But   Cugy/Montet
      Buteur Noah Fehlmann
    • Félix Mottet remplacé par Robert Dodaj
      changement Schoenberg
      Félix Mottet remplacé par Robert Dodaj
    • Erblin Thaqi remplacé par Erjon Rexhaj
      changement Schoenberg
      Erblin Thaqi remplacé par Erjon Rexhaj
    • But 3:0
      But   Cugy/Montet
      Buteur Noah Fehlmann
    • But 2:0
      But   Cugy/Montet
      Buteur Noah Fehlmann (Penalty)
    • But 1:0
      But   Cugy/Montet
      Buteur Robin Catillaz

    FC Cugy/Montet

    1 Schmid 2 Morinaj 7 Renevey (C) 10 Rey 9 Yayla 3 Catillaz 8 Lenweiter 11 Fehlmann 12 Chavaillaz
     
    1
    Schmid Mathis
    Gardien
    2
    Morinaj Léo
    Arrière latéral droit (zone)
    7
    Renevey Enzo(C)
    Arrière central
    10
    Rey Kelian
    Arrière latéral gauche (zone)
    9
    Yayla Orhan
    Demi droit intérieur (zone)
    3
    Catillaz Robin
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    8
    Lenweiter Hugo
    Attaquant de soutien
    11
    Fehlmann Noah
    Attaquant de pointe droit
       
    12
    Chavaillaz Roman
    Attaquant de pointe gauche
        
    Remplaçants
    5
    Mazza Yvan
    Entraîneur
     
    Waeber Sven
     
    Noël Fabrice
    Absents
    Teixeira Alexandre (Privé)
    Bersier Nolan (Convalescent)

    FC Schoenberg a

    1 Pascoal (C) 6 Dula 5 Borchard 3 Pajaziti 4 Makshana 9 Thaqi 11 Ali 13 Rexhaj 8 Ogouvidé
     
    1
    Pascoal Gonçalves Dylan(C)
    Gardien
    6
    Dula Uke
    Arrière latéral droit (zone)
     
    5
    Borchard Adam
    Arrière central droit (zone)
     
    3
    Pajaziti Enis
    Arrière central gauche (zone)
     
    4
    Makshana Ilhan
    Arrière latéral gauche (zone)
    9
    Thaqi Erblin
    Demi
      
    11
    Ali Adam
    Demi droit (couloir)
    13
    Rexhaj Erjon
    Demi gauche (couloir)
    8
    Ogouvidé Ogouchéten Ezechiel
    Centre avant
     
    Remplaçants
    7
    Mottet Félix
        
    12
    Dodaj Robert
      
    Entraîneur
     
    Domi Egzon
    Absents
    Niamke Casey (Privé)