Matches actuels

Ve 21.09.2018
20:00
FC Gurmels II
2
2
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Sa 22.09.2018
10:00
FC Gurmels b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour automne / Groupe 34
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 2
20:15
FC Gurmels I
1
3
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Di 23.09.2018
14:00
Team See-Lac (5044)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179677
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
Me 26.09.2018
20:00
Team See-Lac (5044) (CCJL A)
coupe des juniors A / 1/16 de finale
N° match 513839
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Sa 29.09.2018
13:30
FC Gurmels a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 21
N° match 174258
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
16:00
FC Gurmels
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 173502
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
18:00
Team See-Lac (5044)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179680
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
19:00
FC Gurmels I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 161456
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Je 04.10.2018
18:00
FC Gurmels b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour automne / Groupe 34
N° match 193082
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
20:00
FC Gurmels II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174366
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
Ve 05.10.2018
20:00
FC Gurmels I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 161467
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
Sa 06.10.2018
10:30
FC Gurmels
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 173506
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Pra-Pury 2
Di 07.10.2018
15:30
Team See-Lac (5044)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179690
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Lu 08.10.2018
18:30
FC Gurmels a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 21
N° match 174259
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
Ma 09.10.2018
18:00
FC Gurmels b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour automne / Groupe 34
N° match 193083
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
Sa 13.10.2018
13:30
FC Gurmels
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 173511
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
14:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 21
N° match 174261
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
18:00
Team See-Lac (5044)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179691
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
Di 14.10.2018
15:00
FC Gurmels II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174367
Terrain Communal - Villarepos, Villarepos - Terrain Communal
15:00
FC Gurmels I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 161469
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Sa 20.10.2018
13:00
FC Gurmels b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour automne / Groupe 34
N° match 193087
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - OSRM - Ecole secondaire
15:30
FC Gurmels a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 21
N° match 174264
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
18:00
FC Gurmels I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 161478
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
Di 21.10.2018
10:00
FC Gurmels II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174375
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
14:00
Team See-Lac (5044)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179702
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1