4e ligue - Groupe 1

1.FC Treyvaux I11821(15)45:23+2226 
2.FC Bossonnens11722(23)26:12+1423 
3.FC La Sionge I11641(20)32:12+2022 
4.FC Châtel-St-Denis II11632(26)28:21+721 
5.FC Gruyère-Lac I11614(27)25:25019 
6.FC Semsales 11533(24)40:27+1318 
7.FC Remaufens I11542(35)26:19+716*
8.FC Broc I11254(26)28:32-411 
9.FC Château-d'Oex11317(11)20:40-2010 
10.FC Haute-Gruyère II11317(24)16:29-1310 
11.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin 11119(18)20:35-154 
12.FC Attalens110110(28)9:40-311 

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

FC Corminboeuf0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac0000()0:000 
FC Fétigny/Ménières0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:000 
FootVeveyse Cps (5047) a0000(0)0:000 
US Basse-Broye d0000(0)0:000 
FC Ursy - US Rue0000(0)0:000 
FC Murten b0000(0)0:000 
Team See-Lac (5023) b0000(0)0:000 
FC Piamont0000(0)0:000 
Team Glâne FCB (5006)0000(0)0:000 

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

FC Charmey0000(0)0:000 
FC Broc0000(0)0:000 
FC Château-d'Oex0000(0)0:000 
Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5110) RED0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
FootVeveyse Cps (5047) b0000(0)0:000 
Team Gibloux (5096) b0000(0)0:000 
FootVeveyse Att0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

FC Broc0000(0)0:000 
FootVeveyse Cps (5047)0000(0)0:000 
FC Riaz a0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
Team Gibloux (5096) Farva0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
FC Charmey0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
U.S.C.V.0000()0:000 
FC Bulle a0000(0)0:000 

Seniors 40+

1.FC Ueberstorf 8710(11)32:12+2022 
2.FC Richemond7601(34)16:4+1218 
3.FC Marly8602(3)20:12+818 
4.Sense-Oberland (5038)8521(12)25:14+1117 
5.VfL Sense-Saane (5007)7502(2)25:13+1215 
6.FC Portalban/Gletterens 7322(4)14:12+211 
7.FC Tafers8323(3)18:14+411 
8.FC Vuisternens/Mézières 8305(4)15:1509 
9.FC Seisa 08 7142(2)18:16+27 
10.FC Siviriez 7214(2)8:16-87 
11.FC Courtepin-Misery-Courtion 7214(4)9:19-107 
12.FC Courgevaux 7214(13)11:19-87 
13.FC Matran 8125(3)15:25-105 
14.FC Bas-Gibloux 6024(2)10:20-102 
15.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin7007(3)7:32-250