2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.SC Düdingen 13841(30)30:9+2128 
2.Neuchâtel Xamax FCS M-2113652(21)32:14+1823 
3.FC La Tour/Le Pâquier 13715(31)27:22+522 
4.FC Farvagny/Ogoz I13643(45)23:20+322 
5.FC Echichens 13634(30)25:24+121 
6.FC Thun Berner Oberland II13553(21)28:19+920 
7.Le Locle Sports I13616(38)28:33-519 
8.FC La Sarraz-Eclépens 13544(40)26:21+519 
9.FC Piamont I13517(41)20:26-616 
10.FC Stade-Payerne 13364(42)20:24-415 
11.FC Fribourg 13346(41)20:27-713 
12.CS Romontois 13265(34)15:23-812 
13.FC Portalban/Gletterens 13337(54)11:22-1112 
14.FC Colombier13058(24)9:30-215 

3e ligue - Groupe 1

1.CS Romontois II11812(19)26:14+1225 
2.FC Châtonnaye/Middes I11803(19)38:20+1824 
3.FC Matran I11731(19)28:13+1524 
4.FC Villars-sur-Glâne I11722(18)25:11+1423 
5.FC Corminboeuf I11524(33)30:21+917 
6.FC Estavayer-le-Gibloux I11506(23)22:17+515 
7.Haute-Sarine FC I11344(34)24:20+413 
8.FC Bas-Gibloux I11407(30)18:21-312 
9.FC Vuadens I11407(39)22:31-912 
10.FC Marly I11317(29)19:33-1410 
11.FC Gumefens/Sorens II11317(30)22:39-1710 
12.FC Charmey I11209(33)10:44-346 

Juniors A 1er degré - Groupe 2

Je 07.11.2019
Team Cousimbert (5119) BLUE
FootVeveyse Bos
0
0
N

Juniors A 1er degré - Groupe 2

1.Team Glâne CSR (5069)8701(5)51:8+4321 
2.FC Ursy - US Rue8611(5)18:11+719 
3.FC Riaz8503(3)18:16+215 
4.FC La Tour/Le Pâquier a8413(8)26:23+313 
5.FC Villaz/Villarimboud8305(3)20:24-49 
6.Team Fribourg Ville (5034)8305(11)17:27-109 
7.FootVeveyse Bos8224(17)14:23-97 
8.FC Haute-Gruyère8125(7)11:22-115 
9.Team Cousimbert (5119) BLUE8125(11)11:32-214 

Juniors B promotion - tour automne

1.FC Sarine-Ouest a11812(15)57:15+4225 
2.Sense-Oberland (5063) a11731(3)35:19+1624 
3.FC Kerzers a11722(5)36:15+2123 
4.FC Ueberstorf11704(5)35:22+1321 
5.Team Gibloux (5133) a11605(8)25:19+618 
6.FC Bösingen11515(3)24:28-416 
7.FootVeveyse Att10505(3)32:26+615 
8.FC Marly a10415(5)31:23+813 
9.Team La Sonnaz (5101) a11317(7)25:46-2110 
10.FC Villars-sur-Glâne11317(10)26:38-1210 
11.US Rue - FC Ursy11218(0)15:49-347 
12.Team Glâne CSR (5069)11218(4)18:59-417 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8

1.FootVeveyse Att a9810(0)50:11+3925 
2.FC La Sionge9801(0)81:16+6524 
3.FootVeveyse Cps (5047)9702(0)72:12+6021 
4.FC Villaz/Villarimboud9522(0)53:28+2517 
5.FC Riaz b9405(0)26:48-2212 
6.U.S.C.V.9306(0)21:41-209 
7.FC Bulle a9306(0)37:68-319 
8.Team Glâne CSR (5069)9225(0)25:38-138 
9.US Rue b9117(0)26:59-334 
10.Team Glâne FCVM9108(0)15:85-703 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 33