Matches actuels

Sa 22.09.2018
10:00
US Basse-Broye
8
5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 3
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif II
14:00
US Basse-Broye b
10
0
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
14:00
US Basse-Broye d
7
2
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1
14:00
US Basse-Broye c
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
15:00
US Basse-Broye
4
0
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 1
16:00
US Basse-Broye a
championnat Juniors C promotion / tour automne / -
Stade Communal, Fétigny - Stade Communal
Di 23.09.2018
12:00
US Basse-Broye b
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 167457
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
14:00
US Basse-Broye
championnat Juniors A promotion / tour automne / -
N° match 172398
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Me 26.09.2018
19:30
US Basse-Broye d
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167884
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
20:00
US Basse-Broye b (Jun.B 1/D)
coupe des juniors B / 1/16 de finale
N° match 513829
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
20:00
US Basse-Broye (CCJL B)
coupe des juniors B / 1/16 de finale
N° match 513830
Terrain Aumont, Aumont - Terrain de football (Aumont)
20:00
US Basse-Broye (Jun.A P)
coupe des juniors A / 1/16 de finale
N° match 513852
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
Ve 28.09.2018
19:00
US Basse-Broye a
championnat Juniors C promotion / tour automne / -
N° match 168072
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport
19:00
US Basse-Broye b
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172937
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
Sa 29.09.2018
14:00
US Basse-Broye b
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 167460
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
14:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 173970
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Les Marais 2
14:00
US Basse-Broye c
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167883
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
15:30
US Basse-Broye
championnat Juniors A promotion / tour automne / -
N° match 172407
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
17:30
US Basse-Broye
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
N° match 167265
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
Je 04.10.2018
19:15
US Basse-Broye a
championnat Juniors C promotion / tour automne / -
N° match 168091
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
Sa 06.10.2018
10:00
US Basse-Broye
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 173976
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif II
14:00
US Basse-Broye b
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172943
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
14:00
US Basse-Broye d
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167892
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
15:30
US Basse-Broye b
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 167470
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
16:00
US Basse-Broye c
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167893
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Di 07.10.2018
13:00
US Basse-Broye
championnat Juniors A promotion / tour automne / -
N° match 172411
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
14:00
US Basse-Broye
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
N° match 167269
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Sa 13.10.2018
10:00
US Basse-Broye
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 173979
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
13:30
US Basse-Broye d
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167895
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
14:30
US Basse-Broye a
championnat Juniors C promotion / tour automne / -
N° match 168083
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport
15:30
US Basse-Broye c
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167894
Stade communal, Noréaz - Stade Communal
16:00
US Basse-Broye b
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 167471
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
17:30
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
N° match 167276
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
20:00
US Basse-Broye b
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172948
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Di 14.10.2018
15:00
US Basse-Broye
championnat Juniors A promotion / tour automne / -
N° match 172418
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
Je 18.10.2018
20:00
US Basse-Broye b
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 167482
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
Sa 20.10.2018
13:30
US Basse-Broye c
US Basse-Broye d
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167905
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
14:00
US Basse-Broye b
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172952
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
18:00
US Basse-Broye
championnat Juniors A promotion / tour automne / -
N° match 172424
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Di 21.10.2018
13:00
US Basse-Broye
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
N° match 167282
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage