Matches actuels

Me 18.09.2019
18:15
FC Ueberstorf a
FC Ueberstorf b
8
3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 183452
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:30
FC Ueberstorf a (J D/9 3/3)
7
1
coupe des juniors D/9 - 1/32 de finale
N° match 514192
Terrain de Football Rossens - Stade Combernesse, Rossens
20:00
FC Ueberstorf (3a L(F))
1
4
coupe féminine - Tour préliminaire
N° match 513221
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:00
FC Ueberstorf III (5e)
2
1
coupe 5ème ligue - 1/16 de finale
N° match 513718
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Je 19.09.2019
20:00
FC Ueberstorf II (4e)
5
0
coupe 4ème ligue - 1/16 de finale
N° match 513739
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Ve 20.09.2019
19:00
FC Ueberstorf
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 175181
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
20:00
FC Ueberstorf SCT (Sen.30+)
coupe seniors 30+ - 1er tour préliminaire
N° match 512403
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
20:15
championnat Seniors 40+
N° match 156123
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin - Porsel,
Sa 21.09.2019
13:00
FC Ueberstorf b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 177600
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
14:00
FC Ueberstorf a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 175427
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
16:00
FC Ueberstorf
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 174659
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
FC Ueberstorf
championnat Juniors A promotion - tour automne
N° match 174376
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
FC Ueberstorf I
championnat 2e ligue
N° match 101490
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Ueberstorf III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 157920
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Lu 23.09.2019
20:00
FC Ueberstorf II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 157421
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Me 25.09.2019
18:30
FC Ueberstorf b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 183455
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:30
FC Ueberstorf a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 183456
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
20:00
FC Ueberstorf (Jun.A P)
coupe des juniors A - 1/16 de finale
N° match 514033
Aérodrome Rueyres - Espace Quarteron Bussy,
20:00
FC Ueberstorf (Jun.B P)
coupe des juniors B - 1/16 de finale
N° match 513779
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Ve 27.09.2019
20:15
FC Ueberstorf (Sen.40+)
coupe seniors 40+ - 1er tour préliminaire
N° match 512329
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:15
FC Ueberstorf SCT
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 158033
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 28.09.2019
12:30
FC Ueberstorf b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 183461
Birch - Birch I, Wünnewil
14:00
FC Ueberstorf b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 177606
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
16:00
FC Ueberstorf a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 175435
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
16:00
FC Ueberstorf
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 175189
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
17:00
FC Ueberstorf
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 174661
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
18:00
FC Ueberstorf II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 157423
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
18:00
FC Ueberstorf
championnat Juniors A promotion - tour automne
N° match 174386
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
FC Ueberstorf
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 131597
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
Di 29.09.2019
13:00
FC Ueberstorf III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 157927
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:30
FC Ueberstorf I
championnat 2e ligue
N° match 101497
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Lu 30.09.2019
20:15
FC Ueberstorf
championnat Seniors 40+
N° match 156130
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf