Matches actuels

Ve 23.08.2019
18:30
FC Ueberstorf a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 705581
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 24.08.2019
18:00
FC Ueberstorf II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 157396
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
20:00
FC Ueberstorf I
championnat 2e ligue
N° match 101445
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Ma 27.08.2019
20:00
FC Ueberstorf II (4e)
coupe 4ème ligue - Tour préliminaire
N° match 512059
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Me 28.08.2019
20:00
FC Ueberstorf III (5e)
coupe 5ème ligue - Tour préliminaire
N° match 511674
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Ve 30.08.2019
18:15
FC Ueberstorf b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 177588
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:00
FC Ueberstorf SCT
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 158020
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
20:15
FC Ueberstorf
championnat Seniors 40+
N° match 156100
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 31.08.2019
10:00
FC Ueberstorf b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 183434
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
14:00
FC Ueberstorf a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 183437
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
14:00
FC Ueberstorf a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 175413
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
14:00
FC Ueberstorf
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 174637
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
14:00
FC Ueberstorf
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 175170
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
18:00
FC Ueberstorf III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 157908
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
18:00
FC Ueberstorf
championnat Juniors A promotion - tour automne
N° match 174360
Stade Communale Avenches - Terrain, Avenches
Di 01.09.2019
10:00
FC Ueberstorf
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 131575
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
13:00
FC Ueberstorf II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 157399
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:30
FC Ueberstorf I
championnat 2e ligue
N° match 101458
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf