3e ligue - Groupe 1

1.CS Romontois II11812(19)26:14+1225 
2.FC Châtonnaye/Middes I11803(19)38:20+1824 
3.FC Matran I11731(19)28:13+1524 
4.FC Villars-sur-Glâne I11722(18)25:11+1423 
5.FC Corminboeuf I11524(33)30:21+917 
6.FC Estavayer-le-Gibloux I11506(23)22:17+515 
7.Haute-Sarine FC I11344(34)24:20+413 
8.FC Bas-Gibloux I11407(30)18:21-312 
9.FC Vuadens I11407(39)22:31-912 
10.FC Marly I11317(29)19:33-1410 
11.FC Gumefens/Sorens II11317(30)22:39-1710 
12.FC Charmey I11209(33)10:44-346 

5e ligue - Groupe 1

1.FC Riaz II9810(16)40:5+3525 
2.FC La Sionge II9801(8)32:12+2024 
3.FC Vuisternens/Mézières II9504(8)20:21-115 
4.FC La Tour/Le Pâquier II9423(8)17:12+514 
5.FC Charmey II9414(10)22:21+113 
6.FC Vuadens II9405(16)28:22+612 
7.FC Broc II9306(18)23:34-119 
8.Continental Club Corbières9306(20)23:30-79 
9.FC Etoile-Sport Ib9207(17)14:49-356 
10.FC Remaufens II9126(20)16:29-135 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Gruyère-Lac9900(1)67:11+5627 
2.FC Gumefens/Sorens9711(0)22:11+1122 
3.FC Charmey9531(3)48:20+2818 
4.Team Glâne FCS (5077)9423(3)45:20+2514 
5.Team Gibloux (5096) b9405(12)37:22+1512 
6.FootVeveyse Att9315(1)40:34+610 
7.Team La Gruyère (5011) b9315(4)31:51-2010 
8.FC Château-d'Oex9306(16)22:48-269 
9.FC Broc9207(16)23:48-256 
10.Team Cousimbert (5110) RED9108(0)17:87-703 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

1.Team La Gruyère (5011) b101000(0)87:9+7830 
2.FC Gruyère-Lac10901(0)93:30+6327 
3.FC Vuadens10613(0)53:49+419 
4.FC Haute-Gruyère10604(0)64:31+3318 
5.FC Gumefens/Sorens10514(0)46:51-516 
6.FC Charmey10505(0)40:46-615 
7.FC Riaz a10415(0)51:36+1513 
8.FC Broc10415(0)44:45-112 
9.FC Château-d'Oex10118(0)22:51-294 
10.FootVeveyse Sem10118(0)16:91-753 
11.FC La Tour/Le Pâquier b10109(0)17:94-773 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34

Sa 09.11.2019
FC Bulle Tigres
FC La Tour/Le Pâquier c
0
0
N
FC La Tour/Le Pâquier d
FC Broc b
0
0
N
FC Riaz c
FC Charmey
0
0
N