Calendrier club

Sa 22.02.2020
13:00
FC Charmey I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 711853
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Sa 21.03.2020
18:00
FC Charmey I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 155773
Stade d'Arconciel, Arconciel - Stade d'Arconciel
Ve 27.03.2020
20:00
FC Charmey II (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 721358
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi II
Sa 28.03.2020
10:00
FC Charmey
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 205372
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
13:30
FC Charmey
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 204890
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
14:00
FC Charmey
championnat Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 204413
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
19:00
FC Charmey I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 155777
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Ve 03.04.2020
18:45
FC Charmey
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 204899
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports
20:00
FC Charmey II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 157569
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 04.04.2020
14:00
FC Charmey
championnat Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 204422
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
18:00
FC Charmey I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 155784
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Me 08.04.2020
20:00
FC Charmey II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 157578
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt
20:00
FC Charmey I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 155790
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Ve 17.04.2020
18:30
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 205376
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
20:15
FC Charmey II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 157580
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Sa 18.04.2020
10:00
FC Charmey
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 204901
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
14:00
championnat Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 204424
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Di 19.04.2020
15:00
FC Charmey I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 155795
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Ve 24.04.2020
20:00
FC Charmey II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 157587
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Sa 25.04.2020
10:00
FC Charmey
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 205377
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
14:00
FC Charmey
championnat Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 204431
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports
14:30
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 204908
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi II
19:00
FC Charmey I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 155803
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Ve 01.05.2020
18:30
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 205379
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
20:15
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 157591
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Sa 02.05.2020
10:00
FC Charmey
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 204912
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
14:00
championnat Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 204435
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
18:30
FC Charmey I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 155806
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
Ve 08.05.2020
18:30
FC Charmey
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 205382
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Sa 09.05.2020
14:00
FC Charmey
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 204917
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
14:00
FC Charmey
championnat Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 204440
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
19:00
FC Charmey I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 155816
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Di 10.05.2020
17:00
FC Charmey II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 157596
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Ve 15.05.2020
20:15
FC Charmey II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 157602
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Sa 16.05.2020
10:00
FC Charmey
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 204923
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
14:00
FC Charmey
championnat Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 204446
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Di 17.05.2020
15:00
FC Charmey I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 155817
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
Ve 22.05.2020
20:00
FC Charmey II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 157605
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Sa 23.05.2020
10:00
FC Charmey
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 204926
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
14:30
championnat Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 204449
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel
Di 24.05.2020
15:00
FC Charmey I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 155828
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football
Ve 29.05.2020
20:00
FC Charmey II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 157613
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Sa 30.05.2020
10:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 205386
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
10:00
FC Charmey
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 204934
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
14:00
FC Charmey
championnat Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 204457
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Di 31.05.2020
15:00
FC Charmey I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 155830
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Ve 05.06.2020
18:30
FC Charmey
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 205387
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Me 10.06.2020
18:30
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 205389
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour