Championnat / Coupe

Juniors D/7 - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Saint-Aubin/Vallon870146:19+2721 
2.FC La Sionge860230:19+1118 
3.Team Haut-Lac (5021) a841332:16+1613 
4.FC Avenches811623:27-44 
5.FC Estavayer-le-Lac c81079:59-503 

Juniors D/7 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Juniors D/7 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Giffers-Tentlingen 1082058:9+4926 
2.FC Sarine-Ouest a1061347:35+1219 
3.FC Corbières1060456:37+1918 
4.FC Vuisternens/Mézières b1030726:48-229 
5.FC Remaufens 1022639:68-298 
6.FC La Sionge 1021731:60-297 

Juniors D/7 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Juniors D/7 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Saint-Aubin/Vallon b1071266:17+4922 
2.Team Haut-Lac (5021) c1071253:29+2422 
3.Sense Mitte (5001) a1052333:29+417 
4.Team See-Lac1040637:41-412 
5.FC Gurmels 1032531:60-2911 
6.FC Bösingen 1010923:67-443 

Juniors D/7 - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Juniors D/7 - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Plaffeien b1081163:15+4825 
2.FC Ueberstorf b1080247:34+1324 
3.FC St. Antoni 1061341:21+2019 
4.Sense Mitte (5080) c1040633:50-1712 
5.Sense-Oberland b1020813:35-226 
6.FC Rechthalten-St.Ursen 1010925:67-423 

Juniors D/7 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Team Haut-Lac (5021) a1063134:13+2121 
2.FC Saint-Aubin/Vallon1062250:23+2720 
3.FC Plaffeien b1034331:33-213 
4.FC La Sionge1040628:40-1212 
5.FC Giffers-Tentlingen 1024422:30-810 
6.FC Avenches1021725:51-267 

Juniors D/7 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Saint-Aubin/Vallon b880050:10+4024 
2.FC Corbières841334:30+413 
3.FC Sarine-Ouest a832338:25+1311 
4.FC Vuisternens/Mézières b831424:32-810 
5.FC La Sionge 800820:69-490 

Juniors D/7 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Juniors D/7 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Tafers b1090184:31+5327 
2.Team Haut-Lac (5021) c1062255:31+2420 
3.FC Montagny1052356:45+1117 
4.Team See-Lac1041531:42-1113 
5.FC Gurmels 1020832:72-406 
6.FC Bösingen 1011830:67-374 

Juniors D/7 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC Ueberstorf b1090185:16+6927 
2.FC St. Antoni 1090169:19+5027 
3.Sense Mitte (5080) c1040624:39-1512 
4.FC Rechthalten-St.Ursen 1031632:78-4610 
5.Sense-Oberland b1021729:32-37 
6.Sense Mitte (5001) a1020816:71-556