Championnat / Coupe

1/32 de finale - coupe des juniors D/9

Ma 14.09.2004
SC Düdingen c (Jun.D/9)
FC Richemond b (J D/9 3/3)
1
3
FC Vuisternens/Mézières a (Jun.D/9)
FC Central FR b (Jun.D/9)
0
3
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
FC Marly b (J D/9 3/3)
2
1
FC Sarine-Ouest c (J D/9 3/3)
Team Cousimbert (5030) BLUE (J D/9 3/3)
1
9
FC Gurmels b (Jun.D/9)
Team Haut-Lac (5021) c (Jun.D/9)
5
1
Fri-Talents Team Broye (5012) (FRI-T-AFF)
FC Promasens/Chapelle  (Jun.D/9)
1
10
FC Montbrelloz (Jun.D/7)
FC Villars-sur-Glâne c (J D/9 3/3)
7
2
Me 15.09.2004
FC Haute-Gruyère b (J D/9 3/3)
FC Château-d'Oex (J D/9 3/3)
12
4
FC Villarimboud a (Jun.D/9)
FC Brünisried  (Jun.D/9)
4
1
FC Misery-Courtion  (Jun.D/7)
Team Cousimbert (5029) RED (J D/9 3/3)
6
0
Team La Gruyère (5011) c (Jun.D/9)
FC Gruyère-Lac (J D/9 3/3)
5
4
FC Murten b (J D/9 3/3)
FC Kerzers a (J D/9 3/3)
2
1
Team Cousimbert (5110) b (Jun.D/9)
FRI-Talents AFF Poya FE-12 (FRI-T-AFF)
2
6
FC Saint-Aubin/Vallon b (Jun.D/7)
FC Murten a (J D/9 3/3)
3
2
FC Villarimboud  (Jun.D/9)
FRI-Talents AFF St-Léonard FE-12 (FRI-T-AFF)
0
23
Team Glâne FCS (5077) (J D/9 3/3)
FC Estavayer-le-Lac a (J D/9 3/3)
1
4
Team Gibloux (5133) c (Jun.D/9)
FC Richemond a (J D/9 3/3)
2
3
FC Sarine-Ouest b (J D/9 3/3)
FC Ursy - US Rue (Jun.C.2/D)
4
0
Team Gibloux (5096) b (J D/9 3/3)
Team Guintzet b (Jun.D/9)
3
7
FC Marly c (Jun.D/9)
FootVeveyse Csd (5014) a (J D/9 3/3)
1
4
FC Central FR (J D/9 3/3)
FC Ueberstorf a (J D/9 3/3)
4
1
FC Heitenried  (Jun.D/9)
Sense Mitte (5080) a (Jun.D/9 P)
5
0
FC Marly a (J D/9 3/3)
AS La Sonnaz  (Jun.D/9)
1
11
FC Aumont/Murist (J D/9 3/3)
FC Riaz a (J D/9 3/3)
5
2
Sense-Oberland b (Jun.D/9)
FC Cressier (J D/9 3/3)
6
0
Team Cousimbert (5119) RED (J D/9 3/3)
FC Bulle b (J D/9 3/3)
2
4
FootVeveyse Sem (J D/9 3/3)
FRI-Talents AFF Sarine-Ouest (FRI-T-AFF)
1
7
FC Gumefens/Sorens (J D/9 3/3)
FC Vuisternens/Mézières b (Jun.D/9)
3
0
FC Broc (J D/9 3/3)
Team Glâne CSR (5069) (J D/9 3/3)
0
8
Je 16.09.2004
Team La Sonnaz (5101) (J D/9 3/3)
FC Bösingen  (CCJL C)
1
7
Lu 20.09.2004
US Cheyres-Châbles-Font (J D/9 3/3)
Sense Mitte (5001) b (Jun.C.2/D)
11
2
Me 22.09.2004
U.S.C.V. b (Jun.D/9)
FC Avenches (J D/9 3/3)
3
12

tour intermédiaire 1 - coupe des juniors D/9

1er tour préliminaire - coupe des juniors D/9

Team Haut-Lac (5021) a (J D/9 3/3)
US Cheyres-Châbles-Font (J D/9 3/3)
2
3
Me 25.08.2004
FC La Tour/Le Pâquier b (J D/9 3/3)
Sense Mitte (5080) a (Jun.D/9 P)
3
5
FC Château-d'Oex (J D/9 3/3)
FC Sarine-Ouest a (J D/9 3/3)
7
5
Team See-Lac (5078) (Jun.C P)
FC Murten b (J D/9 3/3)
1
12
FC Le Mouret d (Jun.D/9)
FC Montbrelloz (Jun.D/7)
2
4
FC Brünisried  (Jun.D/9)
FC Farvagny/Ogoz  (Jun.D/9)
8
0
Sense-Oberland b (Jun.D/9)
Team Gibloux (5031) Esta (J D/9 3/3)
3
1
Team La Sonnaz (5005) (J D/9 3/3)
FRI-Talents AFF St-Léonard FE-12 (FRI-T-AFF)
0
11
FC St. Antoni  (Jun.D/9)
Team Cousimbert (5119) RED (J D/9 3/3)
0
11
FC Schmitten (J D/9 3/3)
Team Cousimbert (5029) RED (J D/9 3/3)
1
3
Team Glâne CSR (5069) (J D/9 3/3)
Entente Veveyse f (Jun.D/9)
5
1
FC Marly c (Jun.D/9)
FC Kerzers b (J D/9 3/3)
7
0
FC Vuisternens/Mézières b (Jun.D/9)
FC Corminboeuf (J D/9 3/3)
3
0
F
Je 26.08.2004
FC Estavayer-le-Lac a (J D/9 3/3)
FC Montagny (Jun.B 1/D)
8
5
FC Vuadens (J D/9 3/3)
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
0
10
Ve 27.08.2004
FC Richemond b (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne a (J D/9 3/3)
5
2
FC Central FR (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5101) a (Jun.B P)
8
3
Sa 28.08.2004
AS La Sonnaz  (Jun.D/9)
FC Plaffeien  (Jun.D/9)
7
5
Team Gibloux (5133) a (J D/9 3/3)
FC Bulle b (J D/9 3/3)
2
6
Fri-Talents Team Broye (5012) (FRI-T-AFF)
FootVeveyse Att a (J D/9 3/3)
5
2
FC Sarine-Ouest b (J D/9 3/3)
FC Saint-Aubin/Vallon (J D/9 3/3)
4
3
FC Kerzers c (J D/9 3/3)
Team Gibloux (5096) b (J D/9 3/3)
1
3
FC Sarine-Ouest a (Jun.E 3/3)
FC Aumont/Murist (J D/9 3/3)
0
11
FC Richemond a (J D/9 3/3)
FC Billens a (Jun.D/7)
5
2
Team Gibloux (5133) c (Jun.D/9)
FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse (FRI-T-AFF)
5
0
FC Piamont b (Jun.D/9)
FC Misery-Courtion  (Jun.D/7)
1
4
FC Sarine-Ouest c (J D/9 3/3)
FC La Sionge (J D/9 3/3)
7
5
FRI-Talents AFF Sarine-Ouest (FRI-T-AFF)
FC Charmey (J D/9 3/3)
7
0
FC Kerzers a (J D/9 3/3)
FC Wünnewil b (Jun.D/9)
6
2
FC Matran (J D/9 3/3)
Sense Mitte (5001) b (Jun.C.2/D)
0
3
Ma 31.08.2004
FC Saint-Aubin/Vallon b (Jun.D/7)
SC Düdingen (J D/9 3/3)
3
1
FC Schmitten b (J D/9 3/3)
FC Heitenried  (Jun.D/9)
6
7