Championnat / Coupe

1/32 de finale - coupe des juniors D/9

Lu 22.09.2008
FC Piamont b (Jun.D/9)
FRI-Talents AFF Gibloux (5096) (FRI-T-AFF)
1
16
FC Riaz a (J D/9 3/3)
FC Haute-Gruyère b (J D/9 3/3)
1
11
Ma 23.09.2008
Team See-Lac (Jun.D/9 P)
Team Haut-Lac (5021) a (J D/9 3/3)
12
0
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
FC La Sionge (J D/9 3/3)
10
1
AS La Sonnaz  (Jun.D/9)
FC Marly b (J D/9 3/3)
9
3
FC La Tour/Le Pâquier a (J D/9 3/3)
Fri-Talents Glâne-Veveyse (5003) (FRI-T-AFF)
6
4
FC Murten a (J D/9 3/3)
Fri-Talents Düdingen (5027) (FRI-T-AFF)
6
3
FC Schmitten (J D/9 3/3)
Sense-Oberland b (Jun.D/9)
6
1
Me 24.09.2008
FC Fétigny/Ménières b (Jun.D/9)
FRI-Talents AFF USBB (FRI-T-AFF)
3
2
FC Siviriez b (Jun.D/9)
Team Glâne FCB (5006) (J D/9 3/3)
2
6
FC Haute-Gruyère (J D/9 3/3)
FootVeveyse Sem (J D/9 3/3)
1
5
FootVeveyse Att a (J D/9 3/3)
FootVeveyse Cps (5047) (J D/9 3/3)
6
4
FC Matran (J D/9 3/3)
FC Marly a (J D/9 3/3)
1
6
FC Villarimboud  (Jun.D/9)
FC Sarine-Ouest c (J D/9 3/3)
8
0
FC Domdidier a (J D/9 3/3)
Team Haut-Lac (5054) b (Jun.D/9)
2
3
Team Gibloux (5096) b (J D/9 3/3)
Team Cousimbert (5029) RED (J D/9 3/3)
3
2
FC Corminboeuf (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5005) (J D/9 3/3)
0
4
FC Piamont (J D/9 3/3)
FC Villaz/Villarimboud (J D/9 3/3)
11
1
Team Glâne CSR (5069) (J D/9 3/3)
FRI-Talents AFF Sarine-Ouest (FRI-T-AFF)
1
6
FC Montagny (Jun.C.2/D)
FC Petite-Glâne b (Jun.D/9)
11
2
Team Gibloux (5133) a (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne c (J D/9 3/3)
3
1
FC Cudrefin (J D/9 3/3)
FC Courgevaux c (Jun.D/9)
1
5
Sense Oberland (5038) c (J D/9 3/3)
FC Plaffeien b (Jun.D/9)
3
4
FootVeveyse Csd (5014) b (J D/9 3/3)
FC Ursy - US Rue (Jun.C.2/D)
0
4
FC Plaffeien  (Jun.D/9)
Sense-Oberland (5135) b (J D/9 3/3)
12
0
Team La Sonnaz (5041) (J D/9 3/3)
Granges-Paccot/Givisiez a (Jun.D/9 P)
5
0
FC Avenches (J D/9 3/3)
FC Kerzers a (J D/9 3/3)
1
7
Sense Mitte (5080) a (Jun.D/9 P)
FC Villars-sur-Glâne b (J D/9 3/3)
4
0
FC Sarine-Ouest a (J D/9 3/3)
FRI-Talents AFF Broye (FRI-T-AFF)
7
8
FRI-Talents AFF Poya FE-12 (FRI-T-AFF)
Team Sélection Ville Fribourg (Jun.D/9 P)
4
2
Je 25.09.2008
FC Bulle b (J D/9 3/3)
FC Vuadens (J D/9 3/3)
7
3
FC Ueberstorf a (J D/9 3/3)
FC Schmitten c (Jun.D/9)
2
1

1er tour préliminaire - coupe des juniors D/9

Ma 02.09.2008
FC Villars-sur-Glâne b (J D/9 3/3)
FC Etoile-Sport (J D/9 3/3)
4
2
FC Courgevaux c (Jun.D/9)
FC Cressier (J D/9 3/3)
6
2
Sense Mitte (5080) b (Jun.D/9)
Sense Oberland (5038) c (J D/9 3/3)
1
3
FRI-Talents AFF Gibloux (5096) (FRI-T-AFF)
Team Cousimbert (5030) BLUE (J D/9 3/3)
2
1
FC Sarine-Ouest c (J D/9 3/3)
Team Gibloux (5031) Esta (J D/9 3/3)
8
7
FC Broc (J D/9 3/3)
FootVeveyse Att a (J D/9 3/3)
4
6
Team Sélection Ville Fribourg (Jun.D/9 P)
FC Villars-sur-Glâne a (J D/9 3/3)
4
2
Me 03.09.2008
FC Domdidier a (J D/9 3/3)
FC Cugy/Montet (J D/9 3/3)
8
1
FC Ursy - US Rue (Jun.C.2/D)
FC Vuisternens/Mézières a (Jun.D/9)
5
2
FC Promasens-Ursy (5013) (Jun.D/9)
FC Villarimboud  (Jun.D/9)
0
22
FRI-Talents AFF Broye (FRI-T-AFF)
FC Estavayer-le-Lac b (J D/9 3/3)
9
0
Team Glâne FCS (5077) (J D/9 3/3)
Team Glâne CSR (5069) (J D/9 3/3)
1
5
FC Haute-Gruyère b (J D/9 3/3)
FootVeveyse Bos (J D/9 3/3)
6
2
FC Etoile-Sport b (Jun.D/9)
FC Corminboeuf (J D/9 3/3)
0
11
FC La Tour/Le Pâquier b (J D/9 3/3)
FootVeveyse Sem (J D/9 3/3)
0
14
Fri-Talents Glâne-Veveyse (5003) (FRI-T-AFF)
FC Promasens/Chapelle  (Jun.D/9)
3
2
FC Central FR b (Jun.D/9)
Team La Sonnaz (5041) (J D/9 3/3)
0
3
F
Team Glâne FCB (5006) (J D/9 3/3)
FC Châtonnaye/Middes (J D/9 3/3)
12
1
Fri-Talents Düdingen (5027) (FRI-T-AFF)
Sense Mitte (5141) b (Jun.D/9)
10
0
FC Gurmels  (J D/9 3/3)
Team See-Lac (Jun.D/9 P)
3
7
FC Sarine-Ouest b (J D/9 3/3)
FC Piamont (J D/9 3/3)
1
5
FC Wünnewil a (Jun.D/9)
FC Ueberstorf a (J D/9 3/3)
5
7
FRI-Talents AFF USBB (FRI-T-AFF)
Fri-Talents Team Broye (5012) (FRI-T-AFF)
17
1
FC Schmitten b (J D/9 3/3)
FC Plaffeien  (Jun.D/9)
0
9
Sense-Oberland (5135) b (J D/9 3/3)
SC Düdingen (J D/9 3/3)
9
1
FC Gumefens/Sorens (J D/9 3/3)
FC La Tour/Le Pâquier a (J D/9 3/3)
5
6
FC Avenches (J D/9 3/3)
FC Murten c (J D/9 3/3)
3
0
FC Farvagny/Ogoz  (Jun.D/9)
FRI-Talents AFF Sarine-Ouest (FRI-T-AFF)
1
10
FC Vuadens (J D/9 3/3)
FootVeveyse Csd (5014) a (J D/9 3/3)
1
0
Team Haut-Lac (5054) b (Jun.D/9)
FC Richemond b (J D/9 3/3)
6
2
FC Plaffeien b (Jun.D/9)
FC Wünnewil b (Jun.D/9)
11
4
Team Cousimbert (5119) RED (J D/9 3/3)
FC Matran (J D/9 3/3)
2
3
FC Bösingen  (CCJL C)
Sense Mitte (5080) a (Jun.D/9 P)
0
1
Sense Mitte (5141) b (J D/9 3/3)
FC Schmitten (J D/9 3/3)
0
2
FC Montbrelloz (Jun.D/7)
FC Montagny (Jun.C.2/D)
1
3
FC Estavayer-le-Lac a (J D/9 3/3)
FC Fétigny/Ménières b (Jun.D/9)
2
7
Team Cousimbert (5110) b (Jun.D/9)
Team Gibloux (5096) b (J D/9 3/3)
0
4
Sense-Oberland b (Jun.D/9)
FC Plaffeien c (Jun.D/9)
6
3
FC Bulle b (J D/9 3/3)
FC Gumefens/Sorens b (Jun.D/9)
5
3
FC Richemond a (J D/9 3/3)
AS La Sonnaz  (Jun.D/9)
2
6
FootVeveyse Rem (Jun.B 2/D)
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
0
15
FC Petite-Glâne b (Jun.D/9)
FC Saint-Aubin/Vallon b (Jun.D/9)
4
2
FRI-Talents AFF Poya FE-12 (FRI-T-AFF)
FC Central FR (J D/9 3/3)
4
3
FC Murten b (J D/9 3/3)
FC Cudrefin (J D/9 3/3)
1
2
Je 04.09.2008
FC Le Mouret d (Jun.D/9)
FC Marly a (J D/9 3/3)
4
5
Me 10.09.2008
FC Gruyère-Lac (J D/9 3/3)
FC La Sionge (J D/9 3/3)
1
5
FC Marly c (Jun.D/9)
Team Gibloux (5133) a (J D/9 3/3)
0
8
Team Glâne FCVM (J D/9 3/3)
FC Siviriez b (Jun.D/9)
2
7
Team Haut-Lac (5021) a (J D/9 3/3)
FC Gurmels b (Jun.D/9)
10
0
FootVeveyse Cps (5047) (J D/9 3/3)
FC Gruyère-Lac b (J D/9 3/3)
3
2