Championnat / Coupe

1/32 de finale - coupe des juniors D/9

Ma 20.09.2011
Granges-Paccot/Givisiez b (Jun.D/7)
FC Schoenberg a (J D/9 3/3)
1
9
FC Ursy b (Jun.D/9)
Team Glâne CSR (5069) (J D/9 3/3)
3
0
F
FC Broc (J D/9 3/3)
FC La Tour/Le Pâquier a (J D/9 3/3)
4
1
FC Plaffeien  (Jun.D/9)
Fri-Talents Düdingen (5027) (FRI-T-AFF)
1
4
FC Villars-sur-Glâne a (J D/9 3/3)
FC Sarine-Ouest c (J D/9 3/3)
4
1
FC Léchelles-Montagny (Jun.D/9)
FRI-Talents AFF Broye (FRI-T-AFF)
3
2
FC Promasens/Chapelle  (Jun.D/9)
Team Glâne FCS (5077) (J D/9 3/3)
9
2
FC La Sionge (J D/9 3/3)
Fri-Talents Glâne-Veveyse (5003) (FRI-T-AFF)
2
5
FC Wünnewil-Flamatt b (Jun.C.2/D)
FC Gurmels  (J D/9 3/3)
8
7
Me 21.09.2011
Sense-Oberland (5135) b (J D/9 3/3)
Sense Mitte (5141) b (J D/9 3/3)
0
3
FC Central FR (J D/9 3/3)
FC Richemond b (J D/9 3/3)
3
0
F
FC Marly a (J D/9 3/3)
Sense Oberland (5038) c (J D/9 3/3)
3
1
Granges-Paccot/Givisiez a (Jun.D/9 P)
Team Gibloux (5133) a (J D/9 3/3)
4
0
FC Marly b (J D/9 3/3)
FC Corminboeuf (J D/9 3/3)
2
1
Team La Sonnaz (5005) (J D/9 3/3)
Team Haut-Lac (5021) a (J D/9 3/3)
2
1
Team See-Lac (5078) c (Jun.C.2/D)
FC Murten b (J D/9 3/3)
11
1
FRI-Talents AFF USBB (FRI-T-AFF)
FC Estavayer-le-Lac b (J D/9 3/3)
3
1
Team Cousimbert (5110) a (J D/9 3/3)
Team Gibloux (5133) B-G (J D/9 3/3)
3
0
F
Team La Gruyère (5011) c (Jun.D/9)
FootVeveyse Csd b (J D/9 3/3)
1
2
Sense Mitte (5141) b (Jun.D/9)
FC Schmitten (J D/9 3/3)
0
9
Sense Mitte (5001) b (Jun.C.2/D)
Sense Mitte (5080) a (Jun.D/9 P)
3
5
FC Bösingen  (CCJL C)
FC Ueberstorf a (J D/9 3/3)
1
3
FC Sarine-Ouest a (J D/9 3/3)
Team Sélection Ville Fribourg (Jun.D/9 P)
1
8
FC Richemond a (J D/9 3/3)
FC Sarine-Ouest b (J D/9 3/3)
8
0
FC Matran (J D/9 3/3)
Team Gibloux (5031) Esta (J D/9 3/3)
4
2
Team Gibloux (5133) c (Jun.D/9)
FRI-Talents AFF Sarine-Ouest (FRI-T-AFF)
2
4
FC Piamont (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5041) (J D/9 3/3)
4
2
FC Courgevaux c (Jun.D/9)
FC Murten a (J D/9 3/3)
4
3
FC Estavayer-le-Lac a (J D/9 3/3)
FC Fétigny/Ménières b (Jun.D/9)
2
6
FC Villarimboud  (Jun.D/9)
FC Ursy - US Rue (Jun.C.2/D)
2
3
FootVeveyse Rem (Jun.B 2/D)
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
2
12
FC La Tour/Le Pâquier b (J D/9 3/3)
Team La Gruyère (5011) b (J D/9 3/3)
0
5

1er tour préliminaire - coupe des juniors D/9

Ma 30.08.2011
FC Murten c (J D/9 3/3)
FC Courgevaux c (Jun.D/9)
1
3
FC La Sionge (J D/9 3/3)
FC Vuadens (J D/9 3/3)
12
3
Team Glâne FCS (5077) (J D/9 3/3)
FC Vuisternens/Mézières a (Jun.D/9)
3
0
F
Team La Gruyère (5011) b (J D/9 3/3)
FC Haute-Gruyère (J D/9 3/3)
12
0
Me 31.08.2011
FC Montbrelloz (Jun.D/7)
FC Estavayer-le-Lac a (J D/9 3/3)
3
7
FC Riaz a (J D/9 3/3)
FC Broc (J D/9 3/3)
0
5
Team La Sonnaz (5005) b (Jun.D/9)
Granges-Paccot/Givisiez b (Jun.D/7)
0
7
Team Gibloux (5133) a (J D/9 3/3)
FC Bulle a (J D/9 3/3)
13
0
FC Murten a (J D/9 3/3)
FC Cudrefin (J D/9 3/3)
7
2
FC Richemond b (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne b (J D/9 3/3)
12
0
FC La Tour/Le Pâquier b (J D/9 3/3)
FC Gumefens/Sorens (J D/9 3/3)
3
1
Team Gibloux (5031) Esta (J D/9 3/3)
FC Gruyère-Lac (J D/9 3/3)
3
2
FC Bösingen b (J D/9 3/3)
Sense-Oberland (5135) b (J D/9 3/3)
1
13
FootVeveyse Cps (J D/9 3/3)
FootVeveyse Rem (Jun.B 2/D)
1
3
Sense Oberland (5038) c (J D/9 3/3)
FC Plaffeien b (Jun.D/9)
6
5
FC Fétigny/Ménières b (Jun.D/9)
FC Estavayer-le-Lac c (Jun.D/9)
7
2
Team Gibloux (5096) b (J D/9 3/3)
FC Corminboeuf (J D/9 3/3)
2
3
FC Sarine-Ouest b (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne c (Jun.D/9)
1
0
Fri-Talents Glâne-Veveyse (5003) (FRI-T-AFF)
FootVeveyse Csd a (J D/9 3/3)
3
0
F
FC Gurmels b (Jun.D/9)
FC Wünnewil-Flamatt b (Jun.C.2/D)
1
12
FootVeveyse Sem (J D/9 3/3)
FC Ursy b (Jun.D/9)
2
3
Sense Mitte (5141) b (J D/9 3/3)
FC Wünnewil-Flamatt (J D/9 3/3)
5
3
FC Schmitten b (J D/9 3/3)
Sense Mitte (5141) b (Jun.D/9)
1
6
Team Cousimbert (5030) BLUE (J D/9 3/3)
FC Sarine-Ouest a (J D/9 3/3)
1
6
FC Sarine-Ouest c (J D/9 3/3)
Team Haut-Lac (5054) b (Jun.D/9)
8
4
FC Matran (J D/9 3/3)
FC Marly c (Jun.D/9)
5
1
FC Marly b (J D/9 3/3)
Team Cousimbert (5110) b (Jun.D/9)
6
0
FC Estavayer-le-Lac b (J D/9 3/3)
FC Petite-Glâne (Jun.D/9)
7
0
Team Haut-Lac (5021) c (Jun.D/9)
Team See-Lac (5078) c (Jun.C.2/D)
1
4
Team Glâne FCVM (J D/9 3/3)
FC Promasens/Chapelle  (Jun.D/9)
0
7
Je 01.09.2011
FC Murten b (J D/9 3/3)
SC Düdingen (J D/9 3/3)
3
1
FC Etoile-Sport b (Jun.D/9)
FC Schoenberg a (J D/9 3/3)
1
5