Championnat / Coupe

1/32 de finale - coupe des juniors D/9

Ma 18.09.2018
FC Ueberstorf a (J D/9 3/3)
FC Vully-Sport (J D/9 3/3)
7
5
FC Courtepin-Misery-Courtion c (J D/9 3/3)
FC Cressier a (J D/9 3/3)
1
10
FC Richemond b (J D/9 3/3)
Sense Oberland (5038) a (J D/9 3/3)
3
5
US Rue - FC Ursy c (J D/9 3/3)
Team Gibloux (5133) a (J D/9 3/3)
2
13
FootVeveyse Bos (J D/9 3/3)
FC Gruyère-Lac a (J D/9 3/3)
1
2
FC Schmitten b (J D/9 3/3)
Team Cousimbert (5030) BLUE (J D/9 3/3)
1
14
Sense Oberland (5111) b (J D/9 3/3)
FC Corminboeuf (J D/9 3/3)
1
5
FC La Sionge (J D/9 3/3)
Team Glâne CSR (5069) a (J D/9 3/3)
4
12
US Cheyres-Châbles-Font (J D/9 3/3)
FC Murten a (J D/9 3/3)
2
13
Me 19.09.2018
SC Düdingen (J D/9 3/3)
FC Schoenberg (J D/9 3/3)
3
5
FC Fribourg (J D/9 3/3)
FC Schmitten a (J D/9 3/3)
0
14
Team Glâne FCVM (J D/9 3/3)
FC Estavayer-le-Lac a (J D/9 3/3)
0
4
FC Haute-Gruyère b (J D/9 3/3)
US Rue - FC Ursy b (J D/9 3/3)
1
2
FootVeveyse Cps a (J D/9 3/3)
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
0
1
FC Riaz (J D/9 3/3)
FC Richemond c (J D/9 3/3)
23
1
FC Murten b (J D/9 3/3)
FC Châtonnaye/Middes (J D/9 3/3)
6
1
Team La Sonnaz (5041) (J D/9 3/3)
Sense Mitte (5080) a (J D/9 3/3)
3
4
Team Glâne CSR (5069) b (J D/9 3/3)
FC Montagny (J D/9 3/3)
4
6
FC Courtepin-Misery-Courtion a (J D/9 3/3)
FC Central FR (J D/9 3/3)
3
2
FC Marly b (J D/9 3/3)
US Basse-Broye  (J D/9 3/3)
2
11
FC Villars-sur-Glâne b (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5005) a (J D/9 3/3)
1
5
FC Villaz/Villarimboud (J D/9 3/3)
FC Nuvilly (J D/9 3/3)
2
4
FC Broc (J D/9 3/3)
FootVeveyse Csd a (J D/9 3/3)
1
14
FC Vuadens (J D/9 3/3)
Team Glâne FCS (5077) (J D/9 3/3)
0
3
Team La Sonnaz (5101) (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne a (J D/9 3/3)
4
3
18:30
FC Cugy/Montet (J D/9 3/3)
FC Sarine-Ouest a (J D/9 3/3)
US Rue - FC Ursy a (J D/9 3/3)
FootVeveyse Att a (J D/9 3/3)
3
1
FC Gurmels (J D/9 3/3)
FC Marly a (J D/9 3/3)
5
6
FC Sarine-Ouest b (J D/9 3/3)
FC Ueberstorf b (J D/9 3/3)
2
3
Je 20.09.2018
FC Kerzers a (J D/9 3/3)
FC Matran (J D/9 3/3)
6
3
Lu 24.09.2018
18:00
FC Ressudens (J D/9 3/3)
FC Richemond a (J D/9 3/3)
Ma 25.09.2018
18:00
FC Etoile-Sport (J D/9 3/3)
FC Bösingen (J D/9 3/3)

1er tour préliminaire - coupe des juniors D/9

Ma 28.08.2018
FC Schmitten c (J D/9 3/3)
FC Cressier a (J D/9 3/3)
1
11
FC Aumont/Murist (J D/9 3/3)
FC Montagny (J D/9 3/3)
1
4
FootVeveyse Bos (J D/9 3/3)
FC La Tour/Le Pâquier b (J D/9 3/3)
4
1
US Rue - FC Ursy b (J D/9 3/3)
FC Gumefens/Sorens (J D/9 3/3)
7
3
FC Wünnewil-Flamatt (J D/9 3/3)
FC Fribourg (J D/9 3/3)
3
5
Me 29.08.2018
Team Cousimbert (5119) GREEN (J D/9 3/3)
Sense Oberland (5111) b (J D/9 3/3)
2
8
FC Schmitten b (J D/9 3/3)
Team Cousimbert (5029) RED (J D/9 3/3)
7
1
FC Estavayer-le-Lac b (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5041) (J D/9 3/3)
1
4
FC Courgevaux a (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne b (J D/9 3/3)
1
3
FC Châtonnaye/Middes (J D/9 3/3)
Team Gibloux (5096) c (J D/9 3/3)
10
1
FC Vully-Sport (J D/9 3/3)
FC Portalban/Gletterens a (J D/9 3/3)
10
0
FC Piamont (J D/9 3/3)
FC Ressudens (J D/9 3/3)
2
4
FC Domdidier (J D/9 3/3)
FC Sarine-Ouest b (J D/9 3/3)
2
7
SC Düdingen (J D/9 3/3)
FC Cressier b (J D/9 3/3)
5
0
FC Courtepin-Misery-Courtion b (J D/9 3/3)
FC Richemond b (J D/9 3/3)
0
6
FC Cudrefin (J D/9 3/3)
FC Murten b (J D/9 3/3)
2
6
FC Montbrelloz (J D/9 3/3)
FC Nuvilly (J D/9 3/3)
1
18
U.S.C.V. (J D/9 3/3)
FC Villaz/Villarimboud (J D/9 3/3)
1
11
FC Richemond c (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5005) b (J D/9 3/3)
6
1
FC Murten c (J D/9 3/3)
FC Courtepin-Misery-Courtion c (J D/9 3/3)
2
7
Sense-Oberland (5111) c (J D/9 3/3)
FC Marly b (J D/9 3/3)
0
3
FC Ueberstorf b (J D/9 3/3)
Sense Mitte (5141) c (J D/9 3/3)
6
1
FC Sarine-Ouest c (J D/9 3/3)
Team Glâne CSR (5069) b (J D/9 3/3)
0
12
Team Glâne FCS (5077) (J D/9 3/3)
FC Gruyère-Lac b (J D/9 3/3)
7
1
FC La Tour/Le Pâquier a (J D/9 3/3)
US Rue - FC Ursy c (J D/9 3/3)
1
4
FootVeveyse Rem (J D/9 3/3)
FC Broc (J D/9 3/3)
0
6
FootVeveyse Cps b (J D/9 3/3)
Team Glâne FCVM (J D/9 3/3)
0
3
FC Massonnens (J D/9 3/3)
FootVeveyse Cps a (J D/9 3/3)
3
7
Team Gibloux (5096) b (J D/9 3/3)
FC Haute-Gruyère b (J D/9 3/3)
1
3
FC Haute-Gruyère a (J D/9 3/3)
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
2
3
FC Château-d'Oex (J D/9 3/3)
FC Riaz (J D/9 3/3)
0
7
FootVeveyse Csd b (J D/9 3/3)
FC Vuadens (J D/9 3/3)
1
9
Sense Mitte (5080) b (J D/9 3/3)
FC Etoile-Sport (J D/9 3/3)
7
8