Calendrier club

Ve 19.03.2021
20:00
FC Ressudens II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 152545
Terrain de Football - Forel - Les Vulsy, Forel
Sa 20.03.2021
19:00
FC Ressudens I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 151387
Terrain du Bois de Chêne - parc des sports, Grandcour
Sa 27.03.2021
19:00
FC Ressudens II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 152548
Terrain de l'Estivage - Terrain principal, Missy
Di 28.03.2021
FC Ressudens I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 151394
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Me 31.03.2021
20:00
FC Ressudens II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 152554
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
20:00
FC Ressudens I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 151400
Terrain du Bois de Chêne - parc des sports, Grandcour
Sa 10.04.2021
18:00
FC Ressudens I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 151405
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
Di 11.04.2021
FC Ressudens II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 152559
Terrain de l'Estivage - Terrain principal, Missy
Sa 17.04.2021
FC Ressudens II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 152563
Aérodrome Rueyres - Espace Quarteron Bussy,
19:00
FC Ressudens I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 151413
Terrain du Bois de Chêne - parc des sports, Grandcour
Sa 24.04.2021
18:00
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 151416
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
Di 25.04.2021
FC Ressudens II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 152570
Terrain de l'Estivage - Terrain principal, Missy
Ve 30.04.2021
20:00
FC Ressudens II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 152572
Terrain de Football USCV - Villeneuve / Stade Comma,
Di 02.05.2021
FC Ressudens I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 151426
Terrain du Bois de Chêne - parc des sports, Grandcour
Sa 08.05.2021
19:00
FC Ressudens I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 151427
Terrain du Bois de Chêne - parc des sports, Grandcour
Di 09.05.2021
FC Ressudens II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 152581
Terrain de l'Estivage - Terrain principal, Missy
Sa 15.05.2021
FC Ressudens I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 151438
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 21.05.2021
20:00
FC Ressudens II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 152591
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Di 23.05.2021
15:00
FC Ressudens I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 151440
Terrain du Bois de Chêne - parc des sports, Grandcour
Ve 28.05.2021
20:00
FC Ressudens II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 152592
Terrain de l'Estivage - Terrain principal, Missy
Di 30.05.2021
15:00
FC Ressudens I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 151449
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
Sponsor principal