4e ligue - Groupe 1

Ve 30.10.2020
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
FC Treyvaux I
R
Sa 31.10.2020
FC Semsales
FC Gruyère-Lac I
R
FC Broc I
FC Remaufens I
R
FC La Sionge I
FC Château-d'Oex
R
FC Bossonnens
FC Châtel-St-Denis II
R
Di 01.11.2020
FC Attalens I
FC Haute-Gruyère II
R

4e ligue - Groupe 1

1.FC Gruyère-Lac I9801(14)39:11+2824 
2.FC La Sionge I9720(22)40:16+2423 
3.FC Semsales9711(21)34:16+1822 
4.FC Bossonnens 9522(18)24:15+917 
5.FC Châtel-St-Denis II9423(21)26:18+814 
6.FC Remaufens I8323(26)21:18+311 
7.FC Treyvaux I9324(10)17:20-311 
8.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin8314(23)15:17-210 
9.FC Broc I9306(16)27:32-59 
10.FC Haute-Gruyère II9225(22)16:26-108 
11.FC Château-d'Oex9108(6)10:43-333 
12.FC Attalens I9009(17)14:51-370 

Football sur terrain réduit - tour automne

Me 11.11.2020
FC Riaz
FC Alterswil 7ner
R
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Schmitten
R

Football sur terrain réduit - tour automne

1.FC Gumefens/Sorens9900(0)71:17+5427 
2.FC Bossonnens 8602(0)32:29+318 
3.FC Bösingen9603(0)46:28+1818 
4.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin9414(0)40:42-213 
5.FC Vuadens7403(0)36:29+712 
6.FC Schmitten7403(0)37:39-212 
7.FC Riaz6303(0)27:33-69 
8.FC Brünisried8215(0)23:31-87 
9.FC Alterswil 7ner7205(0)17:43-266 
10.FC Rechthalten-St.Ursen7106(0)18:36-183 
11.Continental Club Corbières7007(0)18:38-200 

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Sa 24.10.2020
FC Châtonnaye/Middes
Team Glâne FCS (5077)
R
FC Château-d'Oex
FC Corminboeuf
R

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Châtonnaye/Middes7520(5)34:11+2316 
2.FC Charmey8521(0)51:23+2816 
3.FC Château-d'Oex7412(2)29:17+1212 
4.Team Cousimbert-Gibloux (5119)8323(14)30:28+210 
5.FC Vuadens8242(1)25:12+139 
6.Team Glâne FCS (5077)7214(3)12:27-156 
7.Team Veveyse Bos (5008)8215(3)20:30-106 
8.FC Corminboeuf7016(1)8:61-530 
9.FC Marly bRE 8080(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9

Sa 24.10.2020
FC Villars-sur-Glâne c
FC Montagny
R
Team Glâne CSR (5069) b
FC Corminboeuf
R
FC Cugy/Montet
FC Châtonnaye/Middes
R
Team Veveyse Bos (5008)
Team Gibloux Farva (5096)
R

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9

1.FC Piamont8611(0)59:20+3919 
2.FC Montagny7421(0)31:7+2414 
3.FC Villars-sur-Glâne c7412(0)23:24-113 
4.Team Veveyse Bos (5008)7403(0)34:27+712 
5.Team Glâne CSR (5069) b7331(0)26:20+612 
6.Team Gibloux Farva (5096)7322(0)31:28+311 
7.FC Corminboeuf7313(0)21:26-510 
8.FC Châtonnaye/Middes7007(0)11:39-280 
9.FC Cugy/Montet7007(0)9:54-450