2e ligue

1.ES Belfaux I0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:000 
FC Richemond I0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens I0000(0)0:000 
FC Kerzers I0000(0)0:000 
FC Saint-Aubin/Vallon I0000(0)0:000 
FC Siviriez I0000(0)0:000 
FC Ursy I0000(0)0:000 
FC Ueberstorf I0000(0)0:000 
FC Plaffeien I0000(0)0:000 
FC La Roche/Pont-la-Ville I0000(0)0:000 
FC Schoenberg I0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère I0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest I0000(0)0:000 

4e ligue - Groupe 1

1.FC Bossonnens0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis II0000(0)0:000 
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin0000(0)0:000 
FC Semsales0000(0)0:000 
FC Remaufens I0000(0)0:000 
FC Treyvaux I0000(0)0:000 
FC Château-d'Oex0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère II0000(0)0:000 
FC Broc I0000(0)0:000 
FC Attalens I0000(0)0:000 
FC La Sionge I0000(0)0:000 
FC Gruyère-Lac I0000(0)0:000 

Juniors A - Promotion - tour automne

Juniors A - Promotion - tour automne

1.FC Petite-Glâne0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
FC Ueberstorf0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5038) a0000(0)0:000 
FC Marly0000(0)0:000 
FC Schmitten0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014) a0000(0)0:000 
US Basse-Broye Team-Broye0000(0)0:000 
Team Cousimbert-Gibloux (5096)0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4

1.Team Veveyse Csd (5014) a0000(0)0:000 
FC Riaz a0000(0)0:000 
FC Massonnens0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
Team Gibloux BG (5133) a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:000 
US Rue - FC Ursy a0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 11

1.FC Broc0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:000 
FC Château-d'Oex0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014) b0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5119) GREEN0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
FC Charmey0000(0)0:000 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:000 
Team Veveyse Cps (5047) b0000(0)0:000 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27

Seniors 30+ - Groupe 1

1.FC Corminboeuf0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
FC Ursy0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
FC Châtel/Semsales (5014)0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153)0000(0)0:000 

Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1

1.FC Brig-Glis0000(0)0:000 
FC Savièse0000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon0000(0)0:000 
FC Murten 0000(0)0:000 
FC Concordia I0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:000 
FC Renens I0000(0)0:000 
FC Onex - Féminine 10000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:000 
FC Lausanne-Sport0000(0)0:000 
Lausanne Nord Academy I0000(0)0:000 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

1.FC Vuisternens/Mézières II00000:000 
FC Châtel-St-Denis II00000:000 
FC Haute-Gruyère00000:000 
FC Villaz/Villarimboud 00000:000 
FC Wünnewil-Flamatt 00000:000 
FC Petite-Glâne00000:000 
FC Central FR00000:000 
FC Montagny00000:000 
FC Vuadens00000:000 
US Rue00000:000 

Juniores féminines FF-15 - tour automne

1.FC Villaz/Villarimboud1010(0)0:000 
FC Murten1010(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014)1010(0)0:000 
FC Montagny1010(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne1010(0)0:000 
US Rue1010(0)0:000 
FC Sarine-Ouest1010(0)0:000 
Team La Gruyère (5046)1010(0)0:000 
9.FC Central FRRE 8080(0)0:000