matchs d'entraînement - - 21.07.2020 20:00
FC Châtel-St-Denis I
0:2
(0:2)
FC Farvagny/Ogoz I
    • avertissement Ukehaxhaj Agonis (Châtel-St-Denis)
      avertissement Ukehaxhaj Agonis (Châtel-St-Denis)
    • Cotting Michaël remplacé par Costa Oliveira Luis Henrique
      changement Farvagny/Ogoz
      Cotting Michaël remplacé par Costa Oliveira Luis Henrique
    • Hasanaj Fisnik remplacé par Rey Samuel
      changement Farvagny/Ogoz
      Hasanaj Fisnik remplacé par Rey Samuel
    • Gachoud Robin remplacé par Correia Kevin
      changement Farvagny/Ogoz
      Gachoud Robin remplacé par Correia Kevin
    • Tifeki Mergim remplacé par Buntschu Lionel
      changement Farvagny/Ogoz
      Tifeki Mergim remplacé par Buntschu Lionel
    • Romanens Florian remplacé par Campos Reis Diogo
      changement Farvagny/Ogoz
      Romanens Florian remplacé par Campos Reis Diogo
    • Zesiger Roman remplacé par Reynaud Lucas
      changement Farvagny/Ogoz
      Zesiger Roman remplacé par Reynaud Lucas
    • Dimbi Gregory remplacé par Sowah Roy
      changement Farvagny/Ogoz
      Dimbi Gregory remplacé par Sowah Roy
    • avertissement De Paiva Antunes Paulo Jorge (Châtel-St-Denis)
      avertissement De Paiva Antunes Paulo Jorge (Châtel-St-Denis)
    • avertissement Zesiger Roman (Farvagny/Ogoz)
      avertissement Zesiger Roman (Farvagny/Ogoz)

    FC Châtel-St-Denis I

    24 Raimondo 5 Gadiaga 16 Rama 2 Chaperon 17 Ukhadja 19 Meyer 20 Panxhaj 10 Dafir 23 Ukehaxhaj 14 Braichet (C) 7 De Paiva
     
    24
    Raimondo Pierre Thomas
    Gardien
    5
    Gadiaga Ngorko
    Arrière latéral droit (zone)
    16
    Rama Liridon
    Arrière central droit (zone)
    2
    Chaperon Florian
    Arrière latéral gauche (zone)
    17
    Ukhadja Taulant
    Demi
    19
    Meyer Romain
    Demi droit extérieur (zone)
    20
    Panxhaj Florent
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Dafir Karim
    Demi gauche extérieur (zone)
    23
    Ukehaxhaj Agonis
    Attaquant de soutien
     
    14
    Braichet Kevin(C)
    Attaquant gauche de soutien
    7
    De Paiva Antunes Paulo Jorge
    Centre avant
     
    Remplaçants
    1
    Sax Axel
    11
    Dos Santos Fernandes Sandro Daniel
    4
    Selimi Alban
    12
    Cabero Colastra Diego
    13
    Figini Numa
    21
    Gerard Dylan
    Entraîneur
     
    Servadio Duillio
     
    Gaudard Bernard

    FC Farvagny/Ogoz I

    23 Bozier 12 Romanens 2 Mara 5 Vuilleumier 8 Pasquier (C) 9 Dimbi 21 Hasanaj 18 Gachoud 22 Cotting 11 Zesiger 15 Tifeki
     
    23
    Bozier Loïc
    Gardien
    12
    Romanens Florian
    Arrière latéral droit (zone)
     
    2
    Mara Mamoudou
    Arrière central droit (zone)
    5
    Vuilleumier Antoine
    Arrière central gauche (zone)
    8
    Pasquier Fabien(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    9
    Dimbi Gregory
    Demi droit
     
    21
    Hasanaj Fisnik
    Demi
     
    18
    Gachoud Robin
    Demi gauche
     
    22
    Cotting Michaël
    Ailier droit
     
    11
    Zesiger Roman
    Centre avant
      
    15
    Tifeki Mergim
    Ailier gauche
     
    Remplaçants
    1
    Rey Marvin
    6
    Costa Oliveira Luis Henrique
     
    3
    Campos Reis Diogo
     
    13
    Rey Samuel
     
    20
    Sowah Roy
     
    19
    Correia Kevin
     
    17
    Buntschu Lionel
     
    7
    Reynaud Lucas
     
    Entraîneur
     
    Tinguely André
     
    Ottet Jean-Daniel
    Absents
    Oberson Guillaume (Famille)
    Gutmann Eliot (Convocation autre équipe)
    Python Grégoire (Convocation autre équipe)
    Charrière Benoît (Convalescent)
    Déglise Ludovic (vacances)
    Osman Salah (blessé)
    Ferreira Nunes Xavier Alexandre (Convocation autre équipe)